Другие названия: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  laz.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Отзывы о компании     лаз Всего отзывов: 92

2014-10-23 22:51 Вадим, г. Днепродзержинск
Справа № 209/2983/14-ц Провадження № 2/209/1290/14 РІШЕННЯ іменем України "29" серпня 2014 р. Дніпровський районний суд м. Дніпродзержинська Дніпропетровської області, у складі: головуючого судді Багбая Є.Д. при секретарі Кукса О.П. за участі позивача Матузов В.Ф, представника відповідача Шевченко Д.В. розглянувши у відкритому судовому засіданні цивільну справу за позовом Матузов В.Ф. до ТОВ «Сіті Транспорт…>>
Радует то, что суды принимают справедливые решения в пользу сотрудников этой компании. Я работал всего один месяц (июнь 2013 г) , зарплату не получил, но суд взыскал в мою пользу средний заработок за весь период задержки расчета по день вынесения судебного решения + моральный вред.
2014-10-23 17:18 Ирина, г. Днепродзержинск
АПЕЛЯЦІЙНИЙ СУД ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ Провадження № 22-ц/774/4272/14 Справа № 208/9554/13-ц Головуючий у 1 й інстанції - Похваліта С. М. Доповідач - Єлізаренко І.А. Категорія 55 У Х В А Л А ІМЕНЕМ УКРАЇНИ 26 червня 2014 року…>>
Исполнительная служба Соломянского района г.Киева решение суда исполнила в полном объеме, деньги мне выплатили. В данный момент я обратилась в суд о взыскании среднемесячного заработка за все время задержки расчета по ст.117 КЗоТ Украины. Другим , кто работал или работает в этой компании, советую поступать также. Кому нужна помощь, пишите в комментариях (отзывах) , свяжемся потом по телефону.
2014-10-16 00:52 Виктор, г. Днепродзержинск
АПЕЛЯЦІЙНИЙ СУД ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ Провадження № 22-ц/774/4891/14 Справа № 208/10321/13-ц Головуючий у 1 й інстанції - Похваліта С. М. Доповідач - Осіян О.М. Категорія 53 У Х В А Л А ІМЕНЕМ УКРАЇНИ 18 червня 2014 року…>>
Долго исполнительная служба выполняет решение суда. Но, частично уже выплатили.
2014-10-02 17:42 Аноним, г. Киев
После этой компании любая другая работа покажется вам подарком судьбы, вы будете менее критичны к новой работе.
Огромные проблемы с получением зарплаты абсолютно у всех сотрудников, независимо от занимаемой должности и даже если вы добросовестно и усердно работаете: задержки, выплата частями, невыплата. Зарплату за предыдущий месяц "выплачивают" (точнее обещают выплачивать) во второй половине следующего месяца. Поэтому при увольнении зарплату за последний месяц вы точно не получите. Собственник рассчитывает что сотрудник махнет на свои деньги рукой и не захочет возни с судами. Рабочие вопросы всегда приходиться…>>
2014-08-08 04:45 фіфі, г. Киев
У Чурок забирают ЛАЗ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ЧУРКА Х.......ЛО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЧУРКА Х..............ЛО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-07-26 07:36 Аноним, г. Киев
Отношение к людям, финансовая и деловая нечистоплотность. Нет смысла идти даже на собеседование.
2014-05-29 23:05 Игогорчик, г. Львов
Ребята! Ну зачем Вы так? ! Ну ооочень хорошая компания)))) все такие симпатичные мальчики и очень сговорчивые))) Работа приносила мне сплошное удовольствие)))))Очень по вас лапушки скучаю)))
Очень часто меняют команду мальчиков, нет постоянства, мой молодой организм не выдержал и что-то подцепил, лечусь и с нетерпением жду возвращения в семью)))
2014-05-26 14:36 охраник, г. Львов
Все файно роботаю охраником на лазі на хуторівці.Наш шеф дуже простий хлоп з нами їст і пє і дозволяє приносити горівку.місяць не було світла але то нічо бо ми того не замітили бо була файна кумпанія. наш смотрящий олексій тоже файний хлоп дає кабель різати і залізо на брухт виручку пополам. дуже файні жіночки на прохідній людмила особливо душевна є з ким поговорити про жизнь
не дають вовремя зарплату але то ніц бо файні отношенія дорожчі за ті гроші і метал вирізаєм у великій кількості ще працюю бо маєм пиляти той портовий кран на стрийській.буде файна виручка і шеф буде доволен
2014-05-11 14:36 Татьяна Крыжановская, г. Киев
Нет ничего положительного, обман, кидалово, неадекватный собственник Чуркин И.А.
Публикую коммент бывшего работника написанного здесь в 2010г. С тех пор изменилось многое, НО только в худшую сторону! Перед тем как идти сюда ЗАДУМАЙТЕСЬ! ! ! Работать тебя заставляют круглые сутки! ! ! с 8 утра до 12 ночи - это не предел - и за это даже не похвалят! ! ! сколько ты будешь позволять себя ЮЗАть -столько и будут тебя выживать! ! ! а теперь про главное - ЗП! ! ! Его Чуркин платить не любит никому! А зачем? Вы же ниХЕРА не делаете! ! - это аргумент на любой вопрос по зарплате!…>>
2014-05-08 12:33 Андрей, г. Киев
И еще о главном бухгалтере...Ларисе... Мечтательно смотрю на профиль Ваш. Какая четкость, правильность всех линий, Что говорит мне: это не мираж. Запечатлеть Вас должен был Челлини Иль Пушкин вдохновенный описать В поэме знаменитой, впрочем, что я? В душе ваш образ постараюсь воссоздать, Надеясь этим сердце успокоить. Потрясающая девушка!