Другие названия: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  laz.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Отзывы о компании     лаз Всего отзывов: 92

2012-12-08 13:38 Аноним, г. Львов
Позитивного немає нічого.
Загниваюче підприємство. Тендери "виграють" за рахунок відкатів. Грошей працівникам не платять, годують обіцянками. Люди масово звільняються, залишаються тільки пенсіонери, яким йти нікуди. Не знаю хто пише позитивні відгуки про ЛАЗ, напевно люди, яким платять за це. Одним словом підприємство не варте уваги і не варто на нього тратити час.
2012-11-08 20:12 Жора, г. Киев
положительных сторон нет
полный пипец, зарплату не платят патологически, люди вообще не помнят когда вовремя ее получали, а если уволились - за последний месяц не получите вообще.
2012-08-30 15:02 Виталий, г. Киев
доброжелательный коллектив, уютный офис, своевременная и достойная оплата, премии и бонусы, корпоративная культура, качественная продукция
"узколобость" людей которые понятия не имеют чем занимаются в компании и пишут гадости наверное от того что сами "гадкие"
2012-08-21 21:00 Анонім Анонім, г. Львов
Положительных сторон в компании нет, все сплошние минусы
Никогда и никому не посоветую покупать автобусы ЛАЗ, видели бы вы как они делаются, никаких расчетов...за счастье если он виедет за тереторию завода......експлуатация максимум год не больше....потом сплошние поломки.......плюс по городу ездять не сертефицырование автобусы....ето не в какие рамки не влазит.....
2012-06-18 22:13 Тарас, г. Киев
не знаю как до кризиса, но сегодня компания стремительно развивается. здесь могут реализовать себя все молодые работники, а старшие спивробутникы очень опытных менеджеры, которые перешли сюда на работу из лучших украинских компаний. И у них есть чему поучиться. Странно слышать такое нытье в комментариях. Наверное какой-то обиженный лузер решивший таким образом провести акт мести.
иногда сверхурочная работа
2012-02-14 00:20 Аноним, г. Киев
собственник патологически не хочет платить денег, при инициировании вопроса - может вас отправить в командировку за свой счет. Пипец! Гендиректор 40% времени тратит на решение вопросов о задолженности по зарплате и пополнении счетов мобилных телефонов своих сотрудников. Еще - как перевезти пенопласт из Львова в Днепрдзержинск - дабл пипец! Все сотрудники инвестируют свои деньги на операционную деятельность предприятия. Трипл пипец! ! !
2012-02-14 00:12 Аноним, г. Киев
офис, типа...
все навернется с окончанием подготовки к евро 2012. Тролейбусы и автобусы, проданные под этот проект до евро 2012 не "доедут". Качество - просто отстой.
2012-02-13 23:38 Аноним, г. Киев
офис
лохотрон, хота разработки переспективные. однако качество - отстой. все стараниями гендиректора, который, оказывается, не гендиректор, а менеджер по снабжению... как по дешевле
2011-12-12 16:47 Анна, г. Киев
жаль, что все так плохо...
Рабство, а не работа. ЗП задерживают месяцами. Не выплачивают при увольнении. Относятся как к холопам. Люди уходят пачками. Красивый новый офис, а на зарплату денег нет. О перспективах, росте, карьере и самоуважении - забудте. Жалею о времени работы - как о потереянном.
2011-11-29 22:25 Сергей, г. Киев
Студент может набраться опыта, человеку с опытам там делать нечего. Про позитив тут пишут нищеброды, которые трясутся за свои пару капеек, которые им всегда задерживают, по указу биг боса, ну что б уж совсем дерьмом кантора не выглядела.
1.Зарплату всегда задерживают. 2. Иногда по вказивке биг боса люди выходят на выходные, что бы слушать бредни " о том как мы завоюем мир), без всяких нато компенсаций. Даже пиццу сотрудникам не закажет, хотя по статусу олигарх. 3. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ВСЕГДА, ДАЖЕ ЕСЛИ ИДУТ БОЛЬШИЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ. 4. НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ГРАФИК. 5. Отсутствие бонусов. 6. Жлобство биг боса, что проявляется во всем. 7. Задачи в стиле "завоевать мир" без всякого на то обеспечения. 8. Кидалов…>>