Другие названия: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  laz.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Отзывы о компании     лаз Всего отзывов: 92

2013-12-13 19:31 Андрей, г. Киев
нету
Вобщем все правда, никто не думает, надо тебе что-то не надо, жадность, да дети строят из себя умных и начальников. И вот еще новость, у них офис уже на выдубычах :) Сначала возле золотых ворот, теперь выдубычах :) потом скорее всего где нибудь на окружной будет :)
2013-12-09 20:17 Гость, г. Киев
Чуркин И.А. обманывает всех без исключения. Задержка по зарплате около 6ти месяцев. ЛАЗ и СИТИ ТРАНСПОРТ ГРУП скоро загнется.
2013-12-08 01:36 Дмитрий, г. Киев
Их просто нет!
Задолженность по зарплате пол года! Все выходные будете торчать на работе. Если идете на ТОП должность - будете торчать еще и до 22-24 часов. Если решили устроиться в эту контору не поленитесь позвонить бывшим работникам! их резюме полно в интернете. Не вздумайте сюда идти! ! ! ! П.с. Отпуска нет, социального пакета нет.
2013-12-08 00:50 Ирина, г. Киев
Положительных сторон нет, и не было! ! ! !
Компания полное де**мо! ! ! Не тратьте свое время! ! ! Генеральный Директор жадный параноик! ! ! На зарплату кидает всех! ! ! Люди меняются каждый день.... Таких тупых руководителей как там, еще поискать нужно, рабочим заплатить боится, при этом свои же "приближенные" воруют у него сотни тысяч грн. Бегите оттуда! ! ! ! ! !
2013-12-03 13:55 Аноним, г. Киев
Гниды и кидалы, не платят зарплату, директор редкий п.д.р.
2013-11-24 01:18 Зеновий, г. Львов
Положительных нет
Директора все лучше - руководят геи и наркоманы . Кто не сбежал - БЕГИТЕ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-17 17:18 Илья, г. Киев
Прекрасный офис, дружный коллектив. Удобно добираться. Достойная оплата труда. Главное работать на результат, тогда все будет при протирании штанов естественно никто никому платить не будет.
Нет питания за счет компании.
2013-06-19 13:42 Аноним, г. Киев
ЛАЗ накидал перевозчиков создав дочернюю фирму "Буспостач" звоним исп.директору тот переводит стрелки на ген.директора. Выиграли суд исполнительная служба не может найти ответчика.Полный без-предел в стране, на кого надеяться. Мы платим налоги, содержим систему правосудия, а в ответ нас кидают. Так что можно ожидать в этой стране, где не работает правосудие.
2013-05-01 00:29 Юля, г. Киев
Хороший офис в особняке на Печерске.
Начальник СБ - параноик и идиот! Гнать в шею! ! ! Звонить в компанию, где еще работает соискатель, это - типа нормально? ? ?
2013-01-04 13:52 Аноним, г. Киев
Доброжелательный и дружный коллектив. Хорошие руководители (не путать с собственником).
Начать, пожалуй, можно с задержек зп. Это основной минус. Иногда собственник, а именно Чуркин Игорь Анатольевич не выдавал заработную плату, без ведомых на то причин. В тот момент, когда люди месяцами сидели без денег, он свободно осуществлял покупку с расчетного счета нового автомобиля Мерседес. Так же стоит отметить, что большая часть ЗП выдавалась в конверте. что касается общей финансовой системы - это обыкновенная грядка обнальных предприятий. Качество техники - самое, что ни есть ужасное.…>>