Отзыв о компании лаз
Добавлен: 22:55 01.06.2015
Другие названия: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  laz.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Может кто и найдет положительные стороны, удачи в поиске

В этой компании со мной повелись по скотски, это при всем моем хорошем отношении как к коллективу так и к руководству. Если Вы мазохист Вам именно сюда! Вас тут унизят за копейки.

# Артур2015-08-30 21:36:00
Извиняюсь, конечно, но геев, а особенно педер....в в нашем коллективе точно не любят. Половина коллектива серьезно спортивными единоборствами занимается и поэтому......
# Игорь Чуркин2015-06-05 14:47:09
Вы че суки охренели!? я классный работодатель! Это вы Бля Нихера не делаете!!! я вам еще дохера плачу! еще будете обратно проситься! суки!
# работник!2015-06-04 03:48:57
Судя по количествам просмотров сюда многие заходят, но все же находятся те кто идут работать на Чуркина! Терпят месяц-два, сидят без обещанной зарплаты и уходят, в лучшем случае сумев забрать трудовую книжку. За три года что я знаю как минимум на 5 бывших гл.бухов заведены уголовные дела, одна сидит, остальные откупились за свои деньги и получили условно! за директоров я вообще молчу, один бедный Челяпин чего стоит. Вобщем, надо активнее оставлять отзывы в интернете, чтобы только при упоминании о Чуркине первые ссылки направляли сюда! где люди смогут понять что Чуркин Игорь Вор и ублюдок.
# Руслан2015-06-03 23:12:39
То, что вы оставили здесь свой отзыв, конечно же хорошо. Но этого мало. Поделитесь своим опытом с знакомыми, приятелями по универсиету и т.д.
А если получится пообщаться с бывшими преподавателями, то вобще чудесно.
Расскажите как можно большему числу людей и об этом сайте.
Нужно сделать все возможное, чтобы лишить проходимцев жизненно важного - неисчерпаемого количества лохов, кинутых на деньги.