Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

2017-08-02 00:00 Механик, г.
Соцпакет, медицина, з/п в белую
Урезание где только можно рядовых сотрудников .Их обязанности должны выполнять оставшиеся безо всякой доп.оплаты. Компания идёт к разделению на мелкие "конторы " Для молодёжи без крыши перспектив для карьерного роста никаких.
2017-08-01 00:00 Ст.электромеханик, г.
Своевременная зарплата
Сократить ревизорский и управленческий аппарат.Уменьшить бумагооборот документов (причем глупых и некому не нужных)Обеспечить рабочих инструментом и зап.частями. Вернуть КТУ и убрать трехступенчатый принцип премирования
2017-07-26 00:00 Механик СЦБ, г. Екатеринбург
Стабильная з/п
Проффесианализм начальства, отношение к простым работникам, повышение зарплаты, повышение уровня труда.
2017-07-25 00:00 Составитель поездов, г.
Соц.пакет, стабильная эарплата.
Очень низкая зарплата, нет стимула к выполнению производственных показателей. До образования ОАО РЖД наша сортировочная станция была внекласной, появилась компания., сделали 1 класса, сейчас вообще участковой и всё ради экономии заработной платы. А на ком экономят -на простых рабочих. Так же ЛЮДИ покупают на рабочие места канцелярию, рабочие принадлежности, а ведь мы приходим на работу заработать деньги а не тратить их на работу. И как же без оптимизации - сортировка распускала состав поеэда…>>
2017-07-18 00:00 Аноним, г. Самара
Была интересна работа в такой крупной и известной компании.
Очень строгий медицинский контроль. Даже на простые должности отбирают, как для полёта в космос. С одной стороны это, конечно, хорошо. Но, как я считаю, иногда человек, имеющий проблемы со здоровьем может работать ничуть не хуже здорового.
2017-07-16 00:00 Помощник машиниста, г.
Стабильная зарплата. У меня лично не плохая.. отучился в институте всегда отпускали в Учебный отпуск без проблем! Заболел-вылечили бесплатно так бы отдал кучу денег (отношусь к ржд) лично мне платят переработку в двойном размере.
РЖД всецело идёт к развалу! Сокращения! Воровство! Начальство порой не понимает, что делает потому что получить образование в институте и выпендриваться бывает недостаточно нужен реальный опыт! Нужны грамотные кадры! Не хватка оснащения. На 95% все покупаешь за свой счёт. Вообщем я не плохо устроился но смотря, как работает большинство я в шоке... говорят специально разваливают дорогу...
2017-07-12 00:00 Технолог 1 категории, г. Москва
Большая компания, хороший соц пакет
Толку от работы 0. Сидишь и тупеешь. Даже если стараешься и работаешь лучше всех толку тоже 0. Повысят тебя вряд ли. Тут все говорят про "волосатые руки" и "папенькиных и маменькиных детях", которых повышают. Я из таких. Этим не пользовалась никогда, но регулярно выслушиваю нападки из-за своей "громкой фамилии". Разве я виновата, что мой родственник успешный человек? Сижу на средней должности, не жалуюсь уже, так как поняла, что повышают тут либо конкретных "лизунов", либо стукачей, но все равно…>>
2017-07-11 00:00 Проводник, г. Калининград
Зарплата выше, чем на земле, но можно найти и лучше, если искать. Если не искать, то ржд - лучший вариант. Есть возможность карьерного роста, полный соцпакет.
Убрать план. Поставить новые вагоны. Увеличить тарифную ставку.
2017-07-06 00:00 Монтёр пути, г. Мурманск
Если судить об обычных работягах, то плюсов работать совсем нет, лишь потому что работа не стоит тех денег, которые за неё платят..
Так называемое "начальство" , начиная от мастеров, заканчивая инженерами и прочими, абсолютно не уважают людей, а это отношение вряд ли возможно изменить...
2017-07-03 00:00 Эл.механик СЦБ, г.
Своевременная зарплата
Повышение зарплаты, отношение руководства к подчиненным, исполнение кол.договора