Добавлен: 00:00 25.07.2017
Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

Никнейм: Составитель поездов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Соц.пакет, стабильная эарплата.

Очень низкая зарплата, нет стимула к выполнению производственных показателей. До образования ОАО РЖД наша сортировочная станция была внекласной, появилась компания.,сделали 1 класса, сейчас вообще участковой и всё ради экономии заработной платы. А на ком экономят -на простых рабочих. Так же ЛЮДИ покупают на рабочие места канцелярию, рабочие принадлежности, а ведь мы приходим на работу заработать деньги а не тратить их на работу. И как же без оптимизации - сортировка распускала состав поеэда с горк со скоростью 4-5 км/ч с оператором которая крутит стрелки и за 15-20 минут а теперь дежурный по горке работает в одно лицо и состав теперь роспускаем со скоростью 1.5-2 км/ ч около часа. Также путейцы зимой бегают 3 км туда обратно всю смену чистят стрелки, не успевают, поезда стоят. Маневровых машинистов работающих в одно лицо при наличие руководителя манёвра (составитель поездов) обязали дпя проверки сцепления приводить тепловоз в не рабочее положение: заглушить, закрутить ручник,уложить башмани под колёса, проверить сцепление и всё сделать в обратное последовательности. А ведь каждая минута на щету. Таких примеров еще много могу привести А еще северный широтный ход хотят открыть через Печору, тогда вообще всё раком встанет. И как вы всё это назовёте, оптимизация,безопасность движения? САБАТАЖ!!! Сабатаж на министерском уровне! Мы для них рабы
P. S. Бывает возвращаешься со смены домой а в сумке не съеденный обед и думаешь - да зачем мне это надо!