Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mos-gortaxi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 236 7904

Описание деятельности:  Подключение к диспетчерским такси (якобы на выгодных условиях)

Отзывы о компании     МосГорТакси (Лип Такси) Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-12-20 10:35 Аноним, г. Москва
В Мосгортакси пришел из другого такси и сразу заметил разницу. Раньше у меня было много простоев, но теперь постоянно на заказах. Машины сразу понравились шкоды — большие и вместительные, плюс такси официальное, а значит проблем с ГИБДД нет. И само отношение к водителям совсем другое, тут помогают с решением каких-то проблем, и с диспетчерами всегда можно удобно связаться и уточнить интересующие вопросы
2017-12-19 20:47 трудяга таксист, г. Санкт-Петербург
кинули на бабки...списали за секунду .. а вот перевод на карту не осуществили ... если офис еще есть (в чем я сильно сомневаюсь) поеду бить морду! ! ! !
2017-12-19 15:53 Покимон, г. Москва
Абсолютные лохотронщики, списали деньги с баланса , а на карту так и не перевели, своей диспетчерской нет, директорша Варвара снюхалась с этим "типа" старший смены , они все и мутят всю воду, будьте акуратнее с ними, по Гетту они много кого кинули
2017-12-14 15:09 Аноним, г. Москва
Начал работать с 2017 года был в радужном состоянии сделал лицензию, прошёл экзамен закачал программу закрепили за своим же таксопарком Мосгортакси, выехал наличию на «Комфорт» так как машина личная и свежая ауди а4 , катаю у же почти год, в среднем в месяц 40 -45 тысяч выходит.Пока всё круто.
Мало машин для аренды
2017-12-07 16:51 Аноним, г. Москва
До того, как работала в этой компании мосгортакси — уже не верила, что можно хорошо зорабатывать, делая заказы на своей машине. Везде дурили , везде недоплачивали, а тут за два месяца работы у меня никаких жалоб. Лицензию сделали , забрендировали моя машину . Деньги выводят во время, скрытых комиссий нет, одним словам рай - а не работа )
за 2 месяца работы минусов я не увидела
2017-12-05 12:24 Аноним, г. Москва
работаю тут уже 8 месяцйев. Зарплата устраивает, лицензию сделали во время, брендироввал машину у них . Заказы нормально идут. В среднем 45 тысяч выходит
В принципе, всё устраивает, минусов нету. Безнал во время выводят, на деньги не кидают, и всё отлично)
2017-11-29 13:56 Аноним, г. Москва
Работают в полном соответствии с требованиями РФ; заработать можно, сложно, но возможно; сервис востребованный как для таксистов, так и для пассажиров вно, надежная компания.
Нет аренды, мало дорогих заказов
2016-12-06 01:31 Александр, г. Москва
их нет
КИДАЛОВО. деньги за выполненые заказы не выплачивают.
2016-12-05 16:52 Аноним, г. Москва
Нет у них ничего хорошего
Не верьте им. Уже 2 ая неделя не переводят деньги
2016-07-12 10:07 Аноним, г. Москва
все нормально
Очень сильно конкурирует народ с этой компанией, гадят отзывы.Перезванивают клиентам говорят что они мосгор такси и кидают народ, будьте аккуратны.