Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mos-gortaxi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 236 7904

Описание деятельности:  Подключение к диспетчерским такси (якобы на выгодных условиях)

Отзывы о компании     МосГорТакси (Лип Такси) Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-03-21 13:45 Аноним, г. Москва
Приобрёл авто в аренду школу октавия за 1700. Сразу подключили, руководство адекватное. 6 дней работаю 7 идёт в подарок. Машина нормальная, деньги выводят во время.
2018-03-08 15:01 Аноним, г. Москва
Работаю с мосгортакси уже 4 месяц. Открыли мне ИП сделали лицензию, и подключили к яндексу на пряму. Сейчас работаю всё устраивает. Собираюст через них вторую лицензию делать на машину через Ип. Пока всё устраивает. Жаловаться не на что )
2018-02-28 13:13 Аноним, г. Москва
не тратьте свое время и деньги! ! ! ! сплошное кидалово! ! ! !
2018-02-28 13:09 Аноним, г. Москва
подал документы на получение лицензии , при этом оплатил оклейку авто в желтый цвет 15000р 19 января...сегодня 28 февраля...лицензии нет..на звонки в тех поддержку не отвечают....какие то еще коментарии нужны?
2018-02-20 12:48 Аноним, г. Москва
Хорошая организация. Много марал себе голову, где и как машину оклеить по госту. Нашёл в интернете мосгортакси. Машину оклеили и шашечный пояс в подарок. Гарантию тоже дали. единственное, что к ним нужно по записи и машину часа на 4 оставить.. А так всё норм мне понравилось
2018-02-07 13:33 Аноним, г. Москва
Мосгортакси, контора хорошая. Начальство адекватное, безнал платят вовримя . Арендовал у них машину, подключился к яндексу. В среднем чистыми 40-45 получаю
нету
2018-01-18 15:20 Аноним, г. Москва
Работаю в мосгортакси уже 5 месяцев. Честно говоря, уже не верил что найду компанию, где выводят безнал во время. Тут же всё наобарот. Деньги выводят во время, даже карту альфа банка сделали мне. Работаю в яндексе , комиссия низкая и график свободный. Работать можно)
нету)
2018-01-12 15:25 Аноним, г. Москва
Привет всем , Я работаю в Мосгортакси уже два месяца! ! ! Прочитав отзывы, я поражаюсь! ! ! Один вопрос ко всем недовольным таксистам! Ребят, может быть проблема в вас? ? ? ? Или вы работать не хотите? ? ? Скажу одно — в мосгортакси работать на своей машине — это круть))) Я проживаю в Московской обл., скачал приложения, установил на Андроид и подключился к ним, получил позывной, за 1.5 часа мой заработок составил 1600 р грязными: 400 р бензин, 200 р комиссия. Итог — 1000 чистыми — это…>>
2017-12-24 13:39 Аноним, г. Москва
Работаю в гетт от Мосгортакси! И все остальные конторы бросил катать, потому без надобности! Заказов валом, цена более чем достойная! На премиум тарифе минималка 230р! ! ! Пиковый тариф и ночной — 290 р.! ! ! Выходишь — за сутки можно заказов 30 и более сделать, а это больше пятака чистыми, причём не надо никуда далеко ездить, катаешься в районах, заказы на капот падают! Таксопарк платит исправно, копейка в копейку, никаких долгов!
нету
2017-12-21 04:22 Аноним, г. Москва
Деньги недель назад сняли ещё не перевели кормит завтраками проценты берут огромные за заказы