Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mos-gortaxi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 236 7904

Описание деятельности:  Подключение к диспетчерским такси (якобы на выгодных условиях)

Отзывы о компании     МосГорТакси (Лип Такси) Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-10-01 19:21 Аноним, г. Москва
Несколько лет уже подрабатываю в мосгортакси и мне очень нравится. Это НЕ основная моя работа, а так, подработка вечерами и в выходные дни. Что мне нравится в этой работе, дак это свободный график, когда захотел тогда и вышел на работу, когда захотел-ушел, очень удобно. Ну и плюсом заработок дополнительный не плохой. Не всегда, конечно, но бывают затишья, застои например. А бывает наоборот, наплыв желающих. Единственный минус для меня-это неблагодарные клиенты, но я стараюсь не обращать…>>
2018-09-28 21:07 Аноним, г. Москва
Я работаю в мосгортакси второй год. Были времена когда хотел переходить в другое место, но сейчас таких мыслей не возникает, я думаю всё как у всех. Главное что заработок перечисляют чётко и коллектив нормальный.
нету
2018-09-28 19:41 Аноним, г. Москва
Работаю уже прктически месяц. очень хорошая компания. Купил октавию серую. Приехал к ним, оклеили , сделали лицензию, подключили. Оказывают все услуги, очень рад !
2018-09-24 02:40 Водитель, г. Москва
По ночала было все хорошо последнее время не выплачивают деньги не выводят безнал
2018-09-09 14:40 Аноним, г. Москва
Читаю о работе в мосгортакси отзывы некоторых водителей и не могу не вставить свои пять копеек. Считаю, что мосгорттакси - самая нормальная компания из тех, что работают сейчас в области. Из самых сильных плюсов - новые машины, работа как ИП, серьезные позиции на рынке (все-таки за плечами город), а значит хороший поток заказов. ТО, ремонт, мойку и т.д. оплачивает сама компания
2018-09-05 12:30 Аноним, г. Москва
Сегодня была на собеседовании, впечатление осталось очень хорошее.Чистый и уютный офис, культурная охрана , очень приятный менеджер, который доходчиво все объяснил и рассказал о работе оператора.Если, и не возьмут меня на эту должность все равно...еще раз повторюсь....в этой компании работают приятные и отзывчивые люди! Так ребята держать! Молодцы! ! ! Успехов и процветания вашей компании желаю от чистого сердца!
Нету
2018-09-04 10:19 Аноним, г. Москва
Честная компания, порядочная, прозрачная. Уважительное отношение к сотрудникам, концептуальный подход к водителю и пассажирам. Индивидуальное сопровождение заказов (профессиональная диспетчерская команда). Высококвалифицированная команда механиков.
2018-08-26 17:50 Аноним, г. Москва
Жалоб и претензий к начальству нет. Работать дают. Ребята в гараже все адекватные, начальство тоже. На аренде работать лучше, чем в штате. Во-первых график выбираешь себе сам. Во-вторых разрешается возить своих клиентов. Ну и в-третьих оплачивают страховку, ТО, ремонт машины и мойку. Я только бензин сам заправляю. Клиентов своих много. По деньгам даже лучше, чем когда на себя работаешь. Считай чистый заработок каждый месяц выходит.
2018-08-18 00:53 Аноним, г. Москва
Не нашёл.
Менеджеры компании вводят в заблуждение соискателей недостоверной информацией.
2018-08-15 19:25 Аноним, г. Москва
Работать в Мосгортакси нравится. Главное зп платят, к нам нормально относятся, начальники опытные. Для водителей предусмотрено специальное обучение. Знаю как разрулить ситуацию с любыми клиентами и как нужно выглядеть. Ведь встречают всегда по одежде. А если понравился клиенту, то считай чаевые тебе обеспечены.)