Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mos-gortaxi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 236 7904

Описание деятельности:  Подключение к диспетчерским такси (якобы на выгодных условиях)

Отзывы о компании     МосГорТакси (Лип Такси) Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-08-01 16:19 Аноним, г. Москва
Работаю в Мосгортакси второй месяц, опыт конечно небольшой , но пока вроде бы всё терпимо. Машины новые, авто-слесари профи, начальник хороший мужик, платят нормально , ну т.е. твой заработок в твоих руках.
Если бы не было диспетчерской комиссии было бы вообще идеально! )
2018-07-30 21:48 Аноним, г. Москва
Работаю первый год в Мосгортакси, о плюсах: доход зависит от твоего желания заработать, в гараже работают профи, начальство в целом отзывчивое, если не борзеть.
не знаю
2018-07-26 16:41 Аноним, г. Москва
да, я тоже в этой компании работаю. я водитель, и меня все устраевает! расположение атвтопарка удобное, руководтво не бесит, мозги не делает. коллеги тоже нормальные мужики, можно с ними договориться, если нужно что-то там поменять и тому подобное. зп выходит приличная — под 80 тыщ. мне хватает!
----
2018-07-21 19:16 Аноним, г. Москва
Я таксую часто, уже давно подключен к Мосгортакси, мне нравится и как доп зарплата нормально выходит, нет конечно бывают минусы, но без них мне кажется ни как везде. Да требовательно к водителям относятся, но зарабатывать можно нормальные деньги. Всем советую. Деньги выводят во время, да и сотрудники хорошие
Минусы есть везде
2018-07-02 13:10 Аноним, г. Москва
Работал в Мосгортакси достаточно долгий период времени, работа вообще легкая, заработок достаточно высокий, особенно зимой. Но очень устал от постоянных стрессов, чаще всего в такси ездят пьяные люди, которые не совсем адекватны. Сейчас работаю в офисе, таксистом подрабатываю по выходным, зарплата выходит на равных с офисом (ТОЛЬКО ЗА ВЫХОДНЫЕ! ! ! ). Планирую вернуться обратно в мосгортакси на постоянную основу
2018-06-20 18:40 Аноним, г. Москва
Добрый день. Работаю в компании мосгортакси уже больше года. Ничего плохого о них не могу сказать всегда вовремя выплачивают зарплату. До этого работал в различных службах такси но всегда были какие-то проблема. А здесь все нормально, работа организавано хорошо, и никаких проблем нет, работой полностью доволен.
2018-06-15 20:10 Аноним, г. Москва
Месяц уже как взял машину в раскат. Раньше гонял на парковой. Сейчас очень удобно что раз в неделю всего надо появляться на атп а не каждый день. Получается работать можно дольше и получать больше. За первый месяц вот вышло 45 отдать за машину, и себе около 60 если минусануть бенз. Немного конечно, но если подумать что я катаюсь на своей машине и через полтара года она уже будет лично моя, то можно и потерпеть.
2018-06-08 17:18 Аноним, г. Москва
их просто нет
Не выплачивают деньги! Аккуратнее водители! Заученные фразы, выплат будите ждать месяцами
2018-06-04 19:38 Аноним, г. Москва
Я всегда доброжелателен с пассажирами.прошу поставить баллы.я пятерку набил за три недели… щас хочу сесть на ихнюю машину так как своя подустала уже… сейчас у меня стабильно хоть одна шоколадка в день от яндекса… на 2500 и выше… работайте парни не ленитесь… ещё раз ни в коем случае не реклама… могу лично пообщаться.
Нету
2018-06-01 14:41 Аноним, г. Москва
Не выплачивают деньги, аккуратнее водители! Постоянно кормят завтраками