Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mos-gortaxi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 236 7904

Описание деятельности:  Подключение к диспетчерским такси (якобы на выгодных условиях)

Отзывы о компании     МосГорТакси (Лип Такси) Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-03-22 20:10 Аноним, г. Москва
Мосгортакси переехали на шелковистые шоссе с новым названием. Кому должны собирайтесь вместе и трясите
2019-03-09 03:16 А****й, г. Москва
Был подключён к ним как маленький таксопарк. Итог не платят по заявкам от 14.02.19 автопарк Авалон_мск. Долг на сегодня 30 тыс. (водителям раздал из своего кармана)
2019-03-02 20:49 Светлячок, г. Москва
Компания вертуальная
Не выплатили агрегаторские деньги моему автопарку. Просьба , всех кто пострадал пишите на вацап 89167385527 .Заявление от группы лиц считается мошенничеством в особо крупных размерах
2019-02-01 15:48 Аноним, г. Москва
Подключение таксопарков к Яндекс.Такси http://agregator-taxi.moscow
2019-01-10 14:31 Водитель, г. Москва
Вообще нет!
Все, ребят, они закрылись на Колодезном пер. Кинули всех на деньги! Не вывели денежные средства! Пошел в ОВД писать заявление
2019-01-10 14:31 К***н, г. Москва
Положительных отзывов к сожалению данная компания у меня не вызвала! ! !
Отвратительная компания , хамское отношение к водителям, не выплачивают безнал 60000р , ушёл с компании в декабре .Юрист готовит иск данной компании в различные надзорные органы! ! !
2018-12-27 13:26 Аноним, г. Москва
Работал с ними 2 года, кинули под конец этого года ((((
Задержки пошли с сентября, тянули по 2 недели, а то и по 3, но доверял , но с 4 ноября постоянное вранье и в итоге должны мне 80 тысяч
2018-12-26 17:46 А**к, г. Москва
Ноль. Никаких положительных качеств
Не выводят средства. Ребят, давайте соберемся, кому не выплатили средства, судя по отзывам, нас не так уж мало. давайте что-то с ними делать! мне должны 20 тысяч
2018-12-18 16:11 Водитель, г. Москва
МосГорТакси не выплачиват деньги водителям. Постоянно врут и придумывают разную бурду. Ищите более достойных подключашек.
2018-12-08 00:09 Аноним, г. Москва
Положительного ничего нету
Отвратительная компания. Деньги за безнал не выводят с октября месяца, кормят завтраками и не более. Все положительные отзывы лож, не верьте.