Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mos-gortaxi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 236 7904

Описание деятельности:  Подключение к диспетчерским такси (якобы на выгодных условиях)

Отзывы о компании     « МосГорТакси (Лип Такси) »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-02-07 13:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мосгортакси, контора хорошая. Начальство адекватное, безнал платят вовримя . Арендовал у них машину, подключился к яндексу. В среднем чистыми 40-45 получаю
нету
2018-01-18 15:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в мосгортакси уже 5 месяцев. Честно говоря, уже не верил что найду компанию, где выводят безнал во время. Тут же всё наобарот. Деньги выводят во время, даже карту альфа банка сделали мне. Работаю в яндексе , комиссия низкая и график свободный. Работать можно)
нету)
2018-01-12 15:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Привет всем , Я работаю в Мосгортакси уже два месяца! ! ! Прочитав отзывы, я поражаюсь! ! ! Один вопрос ко всем недовольным таксистам! Ребят, может быть проблема в вас? ? ? ? Или вы работать не хотите? ? ? Скажу одно — в мосгортакси работать на своей машине — это круть))) Я проживаю в Московской обл., скачал приложения, установил на Андроид и подключился к ним, получил позывной, за 1.5 часа мой заработок составил 1600 р грязными: 400 р бензин, 200 р комиссия. Итог — 1000 чистыми — это нормально? ? ? Для меня — да! ! ! Хоть я и только начал подрабатывать! ! ! Если вы зарабатываете больше? ? ? То пишите мне, где и как? ? ? А тот, кто ноет все г*вно, то тем людям скажу: задумайтесь о том, что проблема в вашей голове! ! ! …>>
2017-12-24 13:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в гетт от Мосгортакси! И все остальные конторы бросил катать, потому без надобности! Заказов валом, цена более чем достойная! На премиум тарифе минималка 230р! ! ! Пиковый тариф и ночной — 290 р.! ! ! Выходишь — за сутки можно заказов 30 и более сделать, а это больше пятака чистыми, причём не надо никуда далеко ездить, катаешься в районах, заказы на капот падают! Таксопарк платит исправно, копейка в копейку, никаких долгов!
нету
2017-12-21 04:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Деньги недель назад сняли ещё не перевели кормит завтраками проценты берут огромные за заказы
2017-12-20 10:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Мосгортакси пришел из другого такси и сразу заметил разницу. Раньше у меня было много простоев, но теперь постоянно на заказах. Машины сразу понравились шкоды — большие и вместительные, плюс такси официальное, а значит проблем с ГИБДД нет. И само отношение к водителям совсем другое, тут помогают с решением каких-то проблем, и с диспетчерами всегда можно удобно связаться и уточнить интересующие вопросы
2017-12-19 20:47 Никнейм: трудяга таксист, г. Санкт-Петербург
кинули на бабки...списали за секунду .. а вот перевод на карту не осуществили ... если офис еще есть (в чем я сильно сомневаюсь) поеду бить морду! ! ! !
2017-12-19 15:53 Никнейм: Покимон, г. Москва
Абсолютные лохотронщики, списали деньги с баланса , а на карту так и не перевели, своей диспетчерской нет, директорша Варвара снюхалась с этим "типа" старший смены , они все и мутят всю воду, будьте акуратнее с ними, по Гетту они много кого кинули
2017-12-14 15:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Начал работать с 2017 года был в радужном состоянии сделал лицензию, прошёл экзамен закачал программу закрепили за своим же таксопарком Мосгортакси, выехал наличию на «Комфорт» так как машина личная и свежая ауди а4 , катаю у же почти год, в среднем в месяц 40 -45 тысяч выходит.Пока всё круто.
Мало машин для аренды
2017-12-07 16:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
До того, как работала в этой компании мосгортакси — уже не верила, что можно хорошо зорабатывать, делая заказы на своей машине. Везде дурили , везде недоплачивали, а тут за два месяца работы у меня никаких жалоб. Лицензию сделали , забрендировали моя машину . Деньги выводят во время, скрытых комиссий нет, одним словам рай - а не работа )
за 2 месяца работы минусов я не увидела