Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 495 236 7904

Описание деятельности:  Подключение к диспетчерским такси (якобы на выгодных условиях)

Отзывы о компании     « МосГорТакси (Лип Такси) »Всего отзывов: 5

2016-07-12 10:07 Автор: Аноним, г. Москва
все нормально
Очень сильно конкурирует народ с этой компанией, гадят отзывы.Перезванивают клиентам говорят что они мосгор такси и кидают народ, будьте аккуратны.
2016-06-21 18:41 Автор: Аноним, г. Москва
ничего положительного
просто искатели лохов. подключили к программе(которая может давать заказы только после экзамена.зато деньги списывает каждый день).сказали ждать смс на экзамен-ждал почти 3 недели-недождался.звонил-кормят завтраками. сейчас звоню прошу отключить-опять завтраки. Несвязывайтесь с ЛИП. есть другие хорошие компании где все без Б.
2016-06-15 22:10 Автор: Айдын Эфендиев, г. Москва
Врут. Не выплачивают положенные деньги. До сих пор не вернули долг по зарплате
2016-05-08 08:56 Автор: Аноним, г. Москва
закройтесь лучше хороший совет вам. и не размножайтесь! ! !
неуспел подключится уже должен им деньги за каждый день по 35 ₽ в офисе ничего необьяснили о тарифах процентах похуестическое отношение к сотрудникам водителям. ЗАПОМНИТЕ мы вас кормим а не вы нас!
2015-11-16 17:25 Автор: Игорь, г. Москва
Не заметил
Лохотронщики Говорят по телефону:"У нас комиссия с заказов 12%-15%" На самом деле 20% "У нас Яндекс.Такси, Гетт Такси, Убер - в одном таксометре" На самом деле отдельно Выпендривающийся менеджер, на самом деле, ничего из себя не представляющий и глуповатый - " "Твой авто не проходит по Яндексу" Я по сей день работаю по Яндекс заказам, не пойму то он тупой, то просто прикидывался... Жаль потраченного времени и бензина....