Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mos-gortaxi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 236 7904

Описание деятельности:  Подключение к диспетчерским такси (якобы на выгодных условиях)

Отзывы о компании     МосГорТакси (Лип Такси) Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-06-20 18:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Добрый день. Работаю в компании мосгортакси уже больше года. Ничего плохого о них не могу сказать всегда вовремя выплачивают зарплату. До этого работал в различных службах такси но всегда были какие-то проблема. А здесь все нормально, работа организавано хорошо, и никаких проблем нет, работой полностью доволен.
2018-06-15 20:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Месяц уже как взял машину в раскат. Раньше гонял на парковой. Сейчас очень удобно что раз в неделю всего надо появляться на атп а не каждый день. Получается работать можно дольше и получать больше. За первый месяц вот вышло 45 отдать за машину, и себе около 60 если минусануть бенз. Немного конечно, но если подумать что я катаюсь на своей машине и через полтара года она уже будет лично моя, то можно и потерпеть.
2018-06-08 17:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
их просто нет
Не выплачивают деньги! Аккуратнее водители! Заученные фразы, выплат будите ждать месяцами
2018-06-04 19:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я всегда доброжелателен с пассажирами.прошу поставить баллы.я пятерку набил за три недели… щас хочу сесть на ихнюю машину так как своя подустала уже… сейчас у меня стабильно хоть одна шоколадка в день от яндекса… на 2500 и выше… работайте парни не ленитесь… ещё раз ни в коем случае не реклама… могу лично пообщаться.
Нету
2018-06-01 14:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не выплачивают деньги, аккуратнее водители! Постоянно кормят завтраками
2018-05-22 18:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
В мосгоре работаю уже давненько, сейчас оклеил у них машину по госту, с выплатами проблем, начальство адекватное. Вообщем всё как у людей
нету
2018-05-15 16:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
С документами проблем нет, страховка в порядке, машины у них приличном состоянии и еще и в собственном сервисе обслуживаются. По деньгам выходит вполне прилично, в прошлом месяце, например, 70 штук заработал
2018-04-30 15:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в мосгортакси недавно, скоро уже три месяца. Работа не пыльная. Приходится попотеть по праздникам, да и в выходные много заказов бывает. В будние дни у всех таксистов, не только в нашем сервисе, мало работы, в основном по утрам и вечерам. За первые два месяца работы, с вычетом выплат и еды, выходит в среднем около 60к, в этом месяце беру дополнительные смены, ну там кто на работу не вышел, заболел, и уже по расчетам много выйдет. Устаю очень, но зарплата того стоит, ипотеку плачу. А в свободные дни отдыхаю, или беру другую работу. Коллектив хороший, ребята адекватные, помогаем друг другу, поддерживаем, если что.…>>
2018-04-23 14:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
В мосгортакси работают потрясающие люди! Доволен как слон, что устроился суда работать, вот уже 8 месяцев тружусь. За это время стал 2 раза лучшим водителем месяца и 1 раз недели. За это дают презенты) Еще радует, своевременный вывод безнала! Высокий средний чек поезд в совокупи с чаевыми. Не жалею, что устроился суда работать!
2018-04-18 18:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мосгортакси прежде всего нравятся тем что тут понятные условия для работы. Причем тебе сразу про них рассказывают. Никаких сюрпризов. Идешь со своей машиной помогут с лицензией, получишь свободный график смен и сдельную оплату по 80 процентов с каждого заказа. Этого достаточно чтобы нормально себя ощущать по жизни