Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mos-gortaxi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 236 7904

Описание деятельности:  Подключение к диспетчерским такси (якобы на выгодных условиях)

Отзывы о компании     МосГорТакси (Лип Такси) Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-05-22 18:14 Аноним, г. Москва
В мосгоре работаю уже давненько, сейчас оклеил у них машину по госту, с выплатами проблем, начальство адекватное. Вообщем всё как у людей
нету
2018-05-15 16:28 Аноним, г. Москва
С документами проблем нет, страховка в порядке, машины у них приличном состоянии и еще и в собственном сервисе обслуживаются. По деньгам выходит вполне прилично, в прошлом месяце, например, 70 штук заработал
2018-04-30 15:06 Аноним, г. Москва
Работаю в мосгортакси недавно, скоро уже три месяца. Работа не пыльная. Приходится попотеть по праздникам, да и в выходные много заказов бывает. В будние дни у всех таксистов, не только в нашем сервисе, мало работы, в основном по утрам и вечерам. За первые два месяца работы, с вычетом выплат и еды, выходит в среднем около 60к, в этом месяце беру дополнительные смены, ну там кто на работу не вышел, заболел, и уже по расчетам много выйдет. Устаю очень, но зарплата того стоит, ипотеку плачу.…>>
2018-04-23 14:49 Аноним, г. Москва
В мосгортакси работают потрясающие люди! Доволен как слон, что устроился суда работать, вот уже 8 месяцев тружусь. За это время стал 2 раза лучшим водителем месяца и 1 раз недели. За это дают презенты) Еще радует, своевременный вывод безнала! Высокий средний чек поезд в совокупи с чаевыми. Не жалею, что устроился суда работать!
2018-04-18 18:14 Аноним, г. Москва
Мосгортакси прежде всего нравятся тем что тут понятные условия для работы. Причем тебе сразу про них рассказывают. Никаких сюрпризов. Идешь со своей машиной помогут с лицензией, получишь свободный график смен и сдельную оплату по 80 процентов с каждого заказа. Этого достаточно чтобы нормально себя ощущать по жизни
2018-04-09 11:20 Аноним, г. Москва
Всем привет.Так получилось что в январе пришлось искать работу. Пошел в мочгортакси.Найду что то нормальное уйду.Авто арендую посуточно 1600 сутки.Пока работаю сутки через сутки так выгодней. Выходит примерно 4 т за 16 часов чистыми за минусом всего.Те кто пишет что всем очень плохо не верьте.Откуда тогда столько такси.Если надо скрины заработков скину. Да и таксую в Москве.Всем удачи
2018-04-07 15:34 Аноним, г. Москва
Полная полная ж*па. Мошенники. Ничего не оформляют.
2018-04-06 19:48 Аноним, г. Москва
Кидалово, общаются на отъ**ись, нормально ничего не делают.
2018-04-06 17:07 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы всё @шь . Отвратительно всё. Лицензию сделал , через месяц аннулировали. Оклеил машину , через 2 дня уже стал отклеиватся . Аферисты . Что бы горели вы все в аду . Сотни водителей остались без лицензии. За свои 2 копейки сколько людей остались без работы . НЕ ХОДИТЕ ТУДА . ВСЁ ЛОЖ .
2018-03-27 15:07 Аноним, г. Москва
В Мосгортакси я подрабатываю почти год. Это не основное место работы, а лишь подработка. За счет свободного графика, такой вариант меня полностью устраивает. И получается неплохой дополнительный доход. Выхожу по выходным на 12 часов, и периодически по вечерам, когда есть возможность. Заказы есть, бывают выгодные, бывают не очень. Подолгу ждать заказ не приходится, максимум минут 7-8. С начальством никаких дел не имею, все вопросы решаю через диспетчер.