Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Бобруйск, Гомель, Могилёв, Минск, Барановичи, Витебск, Новополоцк, Орша, Брест, Быхов
Телефоны: +375 29 690 37 42 (Velcom) +375 33 358 60 98 (Mts)

Описание деятельности:  предоставляет работу в РФ

Отзывы о компании     кадровое агенство "ПрестижПерсонал" Всего отзывов: 35

2019-05-21 17:03 не скажу, г. Витебск
Люди! это лохотрон! .Контора наживается на вас как на овцах считая приработок по вашим головам+процент от отработанной вахты.Деваться мне было некуда я полтора года прокатался от этой фирмы.По факту в фирме заключается один договор-по приезду составляют другой.Не катайтесь , не ведитесь на красивые слова-этой фирме на вас плевать, только на отьем денег.Везде куда я не ездил условия были -рабскими, задержки денег были по пол месяца с учетом того что два нужно отработать-оно вам надо?
2019-02-08 16:16 А**а, г. Витебск
Привезла с В.Лук 42 тыс россии. за 1 месяц))) просто набила руку, ездила уже 3 раза. первые раз было 19 тыс, второй 28 тыс.
2018-12-17 16:14 К**я, г. Гомель
Здравствуйте, ездил от этого агентства в г. Кашира, на производство чипсов, перед выездом все подробно рассказали и объяснили. Работали по 12 часов, как и на любом производстве. Если возникали вопросы, то всегда можно было связаться с сотрудниками агентства для их решения. Да, бывают всякие моменты, но они сопровождают работника и стараются решить каждый возникший вопрос. В общем и целом, золотых гор нет, но если работать, то можно что-то дельное и привезти.
2018-12-17 15:59 Аноним, г. Гомель
в основном проблем нету. Если и появляются то белорусские менеджеры помогут
2018-12-13 16:47 Путник, г. Могилёв
ИХ НЕТУ ВООБЩЕ ПОЛНОЕ КИДАЛОВО ;(((
Красиво только лапшу вешают я теперь понимаю почему к таможиникам переехали на этаж чтобы головы не отбили , от них ехать куда это полный Геморой и на деньги поподаешь и видишь ток нариков и алкоголиков , есть есчё в Польше Маргарита тип сотрудничает с это фирмай так та даже может и потдельные документы сделать И кридит взять все как любят машеники даже люди умерают жесть , не связывайтесь с этой фирмай потом просто пожелаете .
2018-09-24 15:37 Э****д, г. Барановичи
компания очень вяленькая, ну в бресте так точно.я заключил с ними договор, просидел три месяца без работы, ждал пока они окажут мне, якобы свои услуги по трудоустройству в Польшу.и наконец дождался толь звонка с извинениями.буду обращаться в суд
2018-03-22 21:27 укладчица Польша, г. Могилёв
В ноябре ездила от ПрестижПерсонал на работу в Польшу, в Карчев. Все оооочень достойно. Нам очень понравилось. Проживание отличное., в коттеджах с евро ремонтом. Стиральные машины, интернет. и т д .... все как положенно. Отношение отличное у бригадиров. Зарплата вовремя, на карточку, все как по часам....Вернулись очень даваольные. Жду продления визы, поедем обратно. Огромная благодарность директору фирмы и менеджеру Анастасии. Спасибо
Все было хорошо
2017-12-05 09:41 Грузчик, г. Минск
Был на мясокомбинате в Орле. Плохого сказать нечего. Работа не сама легкая. Проживание хорошее, питание норм. Попробую поездить от Престижа на другое предприятие.
2017-08-30 10:20 Аноним, г. Могилёв
Вернулся с вахты , ездил на чипсы в каширу под москвой. работа реально быстая, далеко не каждый справляется с этой работой. первую вахту было сложно научится быстро работать, ну а потом нормально научился и привык. работать можно. питание отличное, тут ничего не скажешь. по зп все четко, без задержек
по началу сложно
2017-02-01 15:14 Вова Корбан, г. Гомель
Плохому танцору - ноги мешают! Так и в работе. Плохому работнику - все мешает! Долго не решался ехать на работу. но ситуация зажала, в рб работы нет. В итоге поехал , отработал, заработал, вернулся домой!
Все нормально.