Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Бобруйск, Гомель, Могилёв, Минск, Барановичи, Витебск, Новополоцк, Орша, Брест, Быхов
Телефоны: +375 29 690 37 42 (Velcom) +375 33 358 60 98 (Mts)

Описание деятельности:  предоставляет работу в РФ

Отзывы о компании     кадровое агенство "ПрестижПерсонал" Всего отзывов: 3

2020-01-30 15:56 М****а, г. Витебск
Нашла это агенство в интернете Престижперсонал, сразу посмотрела вакансии на их сайте, а потом обратилась в офис для консультации. Мне сразу предложили несколько вариантов, а я выбрала где покороче вахта, поехала на 35 дней на вахту в Московскую область. На работу завезли на автобусе сразу к общежитию. Жилье приличное, в хостеле, для работы вахтой вполне неплохо. Думала будет хуже. Вахту отработала и осталась давольна. Работала на фасовке орешек. Заплатили без обмана. Хочу отдохнуть и планирую…>>
хотелось бы вахты покороче, например 20 через 10. А так, меня всё устроило, можно ездить работать.
2019-05-21 17:03 не скажу, г. Витебск
Люди! это лохотрон! .Контора наживается на вас как на овцах считая приработок по вашим головам+процент от отработанной вахты.Деваться мне было некуда я полтора года прокатался от этой фирмы.По факту в фирме заключается один договор-по приезду составляют другой.Не катайтесь , не ведитесь на красивые слова-этой фирме на вас плевать, только на отьем денег.Везде куда я не ездил условия были -рабскими, задержки денег были по пол месяца с учетом того что два нужно отработать-оно вам надо?
2019-02-08 16:16 А**а, г. Витебск
Привезла с В.Лук 42 тыс россии. за 1 месяц))) просто набила руку, ездила уже 3 раза. первые раз было 19 тыс, второй 28 тыс.