Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Бобруйск, Гомель, Могилёв, Минск, Барановичи, Витебск, Новополоцк, Орша, Брест, Быхов
Телефоны: +375 29 690 37 42 (Velcom) +375 33 358 60 98 (Mts)

Описание деятельности:  предоставляет работу в РФ

Отзывы о компании     кадровое агенство "ПрестижПерсонал" Всего отзывов: 35

2020-03-03 09:30 Фасовщица, г. Новополоцк
Поехала сразу после нового года. Это моя первая вахта. Хорошо, что ехало нас много человек, в дороге разнакомились, как то проще стало. Привезли сразу к общежитию - это был хостел. Работа не пыльная - сиди себе за конвейером и следи за продукцией, некоторое стояли на фасовке тоже не особо тяжело. Оплатили честно как и обещали - смена 1500 руб. Осталась довольна!
работать нужно и на мелочь не обращать внимание. Я ехала денег заработать, а не гулять. Приехала заработала и уехала. Минусов не заметила
2020-01-30 15:56 М****а, г. Витебск
Нашла это агенство в интернете Престижперсонал, сразу посмотрела вакансии на их сайте, а потом обратилась в офис для консультации. Мне сразу предложили несколько вариантов, а я выбрала где покороче вахта, поехала на 35 дней на вахту в Московскую область. На работу завезли на автобусе сразу к общежитию. Жилье приличное, в хостеле, для работы вахтой вполне неплохо. Думала будет хуже. Вахту отработала и осталась давольна. Работала на фасовке орешек. Заплатили без обмана. Хочу отдохнуть и планирую…>>
хотелось бы вахты покороче, например 20 через 10. А так, меня всё устроило, можно ездить работать.
2020-01-20 12:08 Аноним, г. Минск
Смотря кто что ожидает , поехав на заработки в Россию. 1000 доларов не заработаешь грузчиком , это и так должно быть понятно. Поэтому обещают 1300 россии, ты их и получишь. а некоторые едут на 1300 и думают что он особенный и именно ему 1500 будут платить, нет. такого не будет. И кормить вас не будут как на убой, 5 ывид блюд вам никто не даст. Так что относиться к зарабткам в россии нужно проще, смотреть на реальные вещи спустя розовые очки. Золотых иллюзий перед собой не представляйте,…>>
2019-11-22 15:00 Аноним, г. Минск
агенство ПрестижПерсонал-лохотрон.мы работали в Питере на красной рыбе.Зарплата в три раза ниже обещанной, смен мало, возможности заработать нет никакой.подработку не взять-в основном на предприятии работают узбеки.общежитие обещали с ремонтом, а поселили в комнату на 8 человек.условия ужасные.везде тараканы.стены почернели от сырости, везде грязь.полная антисанитария.до развозки идти 30-40мин.из обещанных 10-15мин.Анастасия(+3752989464 людей.это кадровае агенство нудно обходить стороной.
2019-11-01 17:09 В******в, г. Минск
Только приехали с Питера. Работал на складе производства кетчупов Хайнц. Плюсы во всем этом: бесплатно доехали в Питер и бесплатно приехали обратно. Заключили договор сразу. Заработал за 2 месяца на наши деньги 16 млн. старыми. Не ахти как много, но больше чем здесь получал раза в 2.
Минусы. Агенство прошу учесть. Слишком длиная вахта 2 месяца. для семейного человека на так долго плохо ежать из дома. Хорошо тем, кто едет парами. Знаю что их могут заселить даже вместе вдвоем в одну комнату. Ну и наше быдло наркоты что попадает туда иногда. поэтому как повезет с соседями по комнате.
2019-10-17 15:07 разнорабочий, г. Могилёв
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании "ПрестижПерсонал". Когда я обратился в данную компанию мне предложили варианты работ. Для себя я выбрал город Орёл на мясокомбинат. Мне сказали про зарплату 1000 р/в день и про 2-ух разовое питание. Я согласился. Вахта минимум 2 месяца. По факту я приехал, меня встретил менеджер, отвез на квартиру. Квартира евроремонт. Что могу сказать по работе: работа не очень тяжелая. Как и говорили, платили 1000 р/в день и 2 раза в день кормили. Соответственно,…>>
Не всегда можно ехать на вахту на одно и тоже предприятие. За год сменил их аж 3 штуки. Но в целом если работаешь, то везде хорошо
2019-10-01 12:20 Рабочий, г. Минск
Был в Покрове на пробках. отработал 4 вахты. устраивает, что вахта 2 недели всего. Проживание не плохое и близко, в отличии от Чехова, где нужно было ходить по 2 км до развозки! Рекомендую эту вакансию для молодых людей. Остальным будет тяжело там!
2019-09-30 17:26 Аноним, г. Могилёв
Синявинская птицефабрика- рекомендую всем. Зарплата, премии. Не каких напрягов
2019-09-30 15:20 Аноним, г. Минск
Работа не сложная, сильно не устаешь. Менеджер превосходна-зарплата и расчет без задержек
2019-06-11 12:57 Аноним, г. Бобруйск
Лохотрон
Решил позвонить , хотя понимал что все такие шараги это лохотрон стригущий с работяг деньги ! Начал интересоваться у менеджерихи о условиях проживания ( вакансия в Россию на Рязанский НПЗ) говорит 5-7 человек в комнате , спрашиваю согласно рос законадательству будет проживание отвечает да , спрашиваю знает ли она о нормах (согласно законодательству Российскому и Белорускому норма проживаня на одного человека составляет 6 метров квадратных ) утверждает что все бедет согласно законодательству…>>