Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Бобруйск, Гомель, Могилёв, Минск, Барановичи, Витебск, Новополоцк, Орша, Брест, Быхов
Телефоны: +375 29 690 37 42 (Velcom) +375 33 358 60 98 (Mts)

Описание деятельности:  предоставляет работу в РФ

Отзывы о компании     кадровое агенство "ПрестижПерсонал" Всего отзывов: 10

2020-10-19 15:54 Аноним, г. Могилёв
Дали полную консультацию по работе в Польше. Вежливый персонал, особенно менджер Жанна. Надеюсь что и дальше мое первое впечатление не подведет и я удачно сьезжу в Польшу
2019-10-17 15:07 разнорабочий, г. Могилёв
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании "ПрестижПерсонал". Когда я обратился в данную компанию мне предложили варианты работ. Для себя я выбрал город Орёл на мясокомбинат. Мне сказали про зарплату 1000 р/в день и про 2-ух разовое питание. Я согласился. Вахта минимум 2 месяца. По факту я приехал, меня встретил менеджер, отвез на квартиру. Квартира евроремонт. Что могу сказать по работе: работа не очень тяжелая. Как и говорили, платили 1000 р/в день и 2 раза в день кормили. Соответственно,…>>
Не всегда можно ехать на вахту на одно и тоже предприятие. За год сменил их аж 3 штуки. Но в целом если работаешь, то везде хорошо
2019-09-30 17:26 Аноним, г. Могилёв
Синявинская птицефабрика- рекомендую всем. Зарплата, премии. Не каких напрягов
2018-12-13 16:47 Путник, г. Могилёв
ИХ НЕТУ ВООБЩЕ ПОЛНОЕ КИДАЛОВО ;(((
Красиво только лапшу вешают я теперь понимаю почему к таможиникам переехали на этаж чтобы головы не отбили , от них ехать куда это полный Геморой и на деньги поподаешь и видишь ток нариков и алкоголиков , есть есчё в Польше Маргарита тип сотрудничает с это фирмай так та даже может и потдельные документы сделать И кридит взять все как любят машеники даже люди умерают жесть , не связывайтесь с этой фирмай потом просто пожелаете .
2018-03-22 21:27 укладчица Польша, г. Могилёв
В ноябре ездила от ПрестижПерсонал на работу в Польшу, в Карчев. Все оооочень достойно. Нам очень понравилось. Проживание отличное., в коттеджах с евро ремонтом. Стиральные машины, интернет. и т д .... все как положенно. Отношение отличное у бригадиров. Зарплата вовремя, на карточку, все как по часам....Вернулись очень даваольные. Жду продления визы, поедем обратно. Огромная благодарность директору фирмы и менеджеру Анастасии. Спасибо
Все было хорошо
2017-08-30 10:20 Аноним, г. Могилёв
Вернулся с вахты , ездил на чипсы в каширу под москвой. работа реально быстая, далеко не каждый справляется с этой работой. первую вахту было сложно научится быстро работать, ну а потом нормально научился и привык. работать можно. питание отличное, тут ничего не скажешь. по зп все четко, без задержек
по началу сложно
2016-12-12 10:36 Светлана Калиновская, г. Могилёв
Моей матери 54 года. С работы ее сократили, и у нас в таком то возрасте очень не просто найти работу. Тем более она у меня никакой не специалист, обычная работница. Случайно в интернете нашли вакансию укладчицей на консервный завод . Пришли на собеседование, девушки все рассказали все условия по работе, показали видео и т д . Подумав пару дней, мама решила все таки что ей это подходит и мы пошли на оформление документов. Примерно через 2 недели после оформления был уже выезд. Естественно волнение,…>>
мы не привередливые - маме все понравилось, соответсвенно и мне.
2016-08-15 12:26 Елена Завадская, г. Могилёв
НЕ плохо. была на производстве кутчупов, Хайнц. менеджер мне очень понравилась... проживание тоже не плохое. были сьемные квариры, 3-4 чел в комнате, девченки попались хорошие не шумные... по работе тоже впринципе не сложно, только что не привычно впервое время тяжеловато, а потом уже проще.
на любой работе есть всегда свои минусы.
2016-07-25 16:22 Светлана Поборцева, г. Могилёв
Ничего плохого сказать не могу. бывают всякие ситуации. по проживанию жила в общежити - не отель понятно, но жить можно. чистенько, аккуратненько, кровать тумбочка. кухня туалет душ общая. по з/п не обманули. многое от менеджера конечно зависит, у кого как..мне повезло, у меня с Катей сложились сразу хорошие отношения. зовет еще приезжать на работу
Впринципе нету ничего отрицательного.
2015-11-16 17:25 татьяна кучина, г. Могилёв
после своей поездки в питер. положительных отзывов нет. изначально было вообще желание в суд подать на агенство.
информация об условиях труда абсолютно неверная. мне обещали только дневные смены. хорошие условия проживания в квартире либо в общежитии и работа недалеко от места проживания. в результате: только ночные смены, что бы добраться до работы к 20:00 нужно выйти в 17:00, а о проживании вообще отдельный разговор. общага - полный гадюшник(гордо именуется "альтернатива"), за стенкой индусы на карантине по гепатиту(правда ходят они где хотят и пользуются абсолютно свободно и кухней и туалетом и душем),…>>