Отзыв о компании кадровое агенство "ПрестижПерсонал"
Добавлен: 16:16 08.02.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Бобруйск, Гомель, Могилёв, Минск, Барановичи, Витебск, Новополоцк, Орша, Брест, Быхов
Телефоны: +375 29 690 37 42 (Velcom) +375 33 358 60 98 (Mts)

Описание деятельности:  предоставляет работу в РФ

Никнейм: А**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Привезла с В.Лук 42 тыс россии. за 1 месяц)))
просто набила руку, ездила уже 3 раза. первые раз было 19 тыс, второй 28 тыс.

# Аноним2019-06-11 13:16:20
Пишет от слов сотрудника этой фирмы .
# Никаием 2019-02-16 00:24:57
Да и чуть не забыл ваши последние слова про каментарий (Отзыв оставила для того, что бы кто ищет работу мог поехать официально поработать и заработать.)вот ваш отзыв ,девушка пишу есчё раз от фирма афициально не работают и ставка у вас там самое большое что может быть это 1000-1250 рублей России и это за смену 11 часов так как час отнимают обед. Так как сама фирма берет деньги от них что вы работаете от фирмы и скажите есчё что без выходных работали (и всеровно не выходит эта сумма ну если вы только работали часов 15 )так что честно не стоит выгораживать престиж так как я знаю как они просят оставить хороший отзыв .пишите лучше правду.а то что вы пишете за алкошей это ихнее и фирма не кого не проверяет тем более на судимости так что не лгите набор идёт кого попало .
# Никвием 2019-02-16 00:08:30
У Вас женщина все агрессивные я так понял скажу большее у меня друг работает там мастером и поверьте я знаю как там платят от пристижа и могу добавить есчё что люди которые ездили туда ток месяц и потом плевались и видео показали за всё,ток вот фирма престиж не платит и не платила столько денег а такой бред как ваш я слышу и вижу каждый день ,и самое интересное что от фирмы Вы уважаемая не можете работать такоф закон России а то что вас в офисе пристижа просят написать всё эти строки не чего удивительного нету ,и чему мне завидовать тем более вам уважаемая мне всего хватает и мне ездить не нужно ,совет вам так для общего развития сходите к юристу и он вам тоже скажет что вы всего лишь наемный персонал ,а официально можно устроиться ток на прямую и получать белую заработную плату .Удачи вам в нелёгкой работе .
# ответ н*а комментарий2019-02-13 10:38:30
я не скрываю, сколько зарабатываю, потому что некоторые пьют и ничего не привозят домой. А потом им все виноваты. Можете обратиться в агентство, вам покажут ведомость. Я разрешила. Но для этого нужно придти туда, а не писать безграмотную ересь о том, чего не знаете. В Луках работает сейчас много белорусов и получают и побольше. А в Луки еще попробуйте попасть на работу, туда сейчас лишь бы кого не берут, потому что там и работа есть, и заработать можно хорошо, и отношение к людям человеческое.И отвечать на бред больше не собираюсь. Тем более видеться с не совсем понятным агрессивным человеком. Отзыв оставила для того, что бы кто ищет работу мог поехать официально поработать и заработать. А те, кто не хочет работать, тот пусть сидит здесь и плюется злобными комментариями. Удачи!
# Никвием 2019-02-12 16:23:30
Уважаемая женщина написавшая этот отзыва в виликих луках даже афициальным работникам не платят столько (и аванс вы даже не брали мудмазель ) ели мне не подводит память то этот объект от фирмы Мегатэкс а эта фирма столько не платит тем более эта фирма дают процент с ваших денег пристиж персоналу ,и вы хотите сказать без выходных отработали целый месяц это смешно самое большое что могут заплатить это 33-34 и это без выходных если работать ,так что уважаемая не пишите липовые отзывы,а то я так понимаю фирма опять просит писать работяг (просто если пишете то пишите хоть правду о з/п и всем другом !
# Никнием 2019-02-12 16:02:35
Здравствуйте а как с вами увидеться просто очень хочется посмотреть нас ,а и да у вас есть пфициальная бумага что вам за месяц работы столько заплатили ,а то знаете я просто много чего знаю о этой фирме в том числе КАК ОНИ ЛАПШУ ВЕШАЮТ ЛЮДЯМ ЗА З/п и это факт .Очень с вами хочу увидеться !