Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Бобруйск, Гомель, Могилёв, Минск, Барановичи, Витебск, Новополоцк, Орша, Брест, Быхов
Телефоны: +375 29 690 37 42 (Velcom) +375 33 358 60 98 (Mts)

Описание деятельности:  предоставляет работу в РФ

Отзывы о компании     кадровое агенство "ПрестижПерсонал" Всего отзывов: 10

2020-11-07 12:58 Дерьмо а не фирма, г. Минск
Дерьмо, а не фирма. Работал как-то в России от этой фирмы. Заранее обговорил все условия. Обещала фирма хорошие условия ЛЕГАЛЬНОЙ работы и быта. Обещали зарплату 30000 рос. рублей чистыми. По факту. Работа нелегальная без оформления. Работа только НОЧНАЯ по 12-14 часов в сутки БЕЗ праздников и выходных. Перетаскивал грузы и мешки, в общем, очень тяжелая. Другую работу отказались предоставить - сказали, уезжай без денег, если тяжело. 31 смену оттрубил. Заплатили за все - 8000 росрублей!…>>
2020-11-06 14:00 П****а, г. Минск
Говорят, что в Польше хорошо от этой фирмы работать
2020-10-13 17:00 Аноним, г. Минск
Был на нескольких заводах от этой контры. Чипсы, Брянская птицефабрика и Псковская птицефабрика. Везде есть свои нюансы, но больше всего понравилось на Псковской птицефабрике , соотношение цена /качества там немного лучше чем на чипсах и Брянске . Хорошее отношение руководство , но вахта длинная, единственный существенный минус . По большому счету все хорошо. Претензий ни к одному из предприятий нет
Нюансы на заводах не значительные
2020-10-13 05:05 Аноним, г. Минск
Вообще не заметил
После того как оплатил услуги агенства по трудоуству, всем почему то стало плевать на меня, вакансии не предлагают, комментарии в группах удаляются, в Вайбере вообще могут не отвечать сутками!
2020-01-20 12:08 Аноним, г. Минск
Смотря кто что ожидает , поехав на заработки в Россию. 1000 доларов не заработаешь грузчиком , это и так должно быть понятно. Поэтому обещают 1300 россии, ты их и получишь. а некоторые едут на 1300 и думают что он особенный и именно ему 1500 будут платить, нет. такого не будет. И кормить вас не будут как на убой, 5 ывид блюд вам никто не даст. Так что относиться к зарабткам в россии нужно проще, смотреть на реальные вещи спустя розовые очки. Золотых иллюзий перед собой не представляйте,…>>
2019-11-22 15:00 Аноним, г. Минск
агенство ПрестижПерсонал-лохотрон.мы работали в Питере на красной рыбе.Зарплата в три раза ниже обещанной, смен мало, возможности заработать нет никакой.подработку не взять-в основном на предприятии работают узбеки.общежитие обещали с ремонтом, а поселили в комнату на 8 человек.условия ужасные.везде тараканы.стены почернели от сырости, везде грязь.полная антисанитария.до развозки идти 30-40мин.из обещанных 10-15мин.Анастасия(+3752989464 людей.это кадровае агенство нудно обходить стороной.
2019-11-01 17:09 В******в, г. Минск
Только приехали с Питера. Работал на складе производства кетчупов Хайнц. Плюсы во всем этом: бесплатно доехали в Питер и бесплатно приехали обратно. Заключили договор сразу. Заработал за 2 месяца на наши деньги 16 млн. старыми. Не ахти как много, но больше чем здесь получал раза в 2.
Минусы. Агенство прошу учесть. Слишком длиная вахта 2 месяца. для семейного человека на так долго плохо ежать из дома. Хорошо тем, кто едет парами. Знаю что их могут заселить даже вместе вдвоем в одну комнату. Ну и наше быдло наркоты что попадает туда иногда. поэтому как повезет с соседями по комнате.
2019-10-01 12:20 Рабочий, г. Минск
Был в Покрове на пробках. отработал 4 вахты. устраивает, что вахта 2 недели всего. Проживание не плохое и близко, в отличии от Чехова, где нужно было ходить по 2 км до развозки! Рекомендую эту вакансию для молодых людей. Остальным будет тяжело там!
2019-09-30 15:20 Аноним, г. Минск
Работа не сложная, сильно не устаешь. Менеджер превосходна-зарплата и расчет без задержек
2017-12-05 09:41 Грузчик, г. Минск
Был на мясокомбинате в Орле. Плохого сказать нечего. Работа не сама легкая. Проживание хорошее, питание норм. Попробую поездить от Престижа на другое предприятие.