Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв, Бобруйск, Гомель
Телефоны: +375 29 690 37 42 (Velcom) +375 33 358 60 98 (Mts)

Описание деятельности:  предоставляет работу в РФ

Отзывы о компании     « кадровое агенство "ПрестижПерсонал" »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Могилёв Бобруйск Гомель

2017-02-01 15:14 Автор: Вова Корбан, г. Гомель
Плохому танцору - ноги мешают! Так и в работе. Плохому работнику - все мешает! Долго не решался ехать на работу. но ситуация зажала, в рб работы нет. В итоге поехал , отработал, заработал, вернулся домой!
Все нормально.
2017-01-07 02:14 Автор: Моисей Сергеев, г. Бобруйск
Нет и быть не может !
Это обычные реальные тунеядцы , решившие что можно зарабатывать себе на сладкую жизнь , перепродавая людей ( рабов , как они считают ) . Практически все положительные отзывы они написали себе везде сами ! Не ведитесь если уважаете себя и своих близких !
2016-12-12 10:36 Автор: Светлана Калиновская, г. Могилёв
Моей матери 54 года. С работы ее сократили, и у нас в таком то возрасте очень не просто найти работу. Тем более она у меня никакой не специалист, обычная работница. Случайно в интернете нашли вакансию укладчицей на консервный завод . Пришли на собеседование, девушки все рассказали все условия по работе, показали видео и т д . Подумав пару дней, мама решила все таки что ей это подходит и мы пошли на оформление документов. Примерно через 2 недели после оформления был уже выезд. Естественно волнение, как и у все я думаю оно присутствовало...за дорогу работу коллектив.. тем более вахта длинноватая..2 месяца... Как оказалось мы зря переживали, по итогу мама приехала такая давольная... ей все понравилось. по работе конечно первые 2 недели было тяжело, а потом приловчилась начало все получатся,…>>
мы не привередливые - маме все понравилось, соответсвенно и мне.
2016-08-15 12:26 Автор: Елена Завадская, г. Могилёв
НЕ плохо. была на производстве кутчупов, Хайнц. менеджер мне очень понравилась... проживание тоже не плохое. были сьемные квариры, 3-4 чел в комнате, девченки попались хорошие не шумные... по работе тоже впринципе не сложно, только что не привычно впервое время тяжеловато, а потом уже проще.
на любой работе есть всегда свои минусы.
2016-07-25 16:22 Автор: Светлана Поборцева, г. Могилёв
Ничего плохого сказать не могу. бывают всякие ситуации. по проживанию жила в общежити - не отель понятно, но жить можно. чистенько, аккуратненько, кровать тумбочка. кухня туалет душ общая. по з/п не обманули. многое от менеджера конечно зависит, у кого как..мне повезло, у меня с Катей сложились сразу хорошие отношения. зовет еще приезжать на работу
Впринципе нету ничего отрицательного.
2015-11-16 17:25 Автор: татьяна кучина, г. Могилёв
после своей поездки в питер. положительных отзывов нет. изначально было вообще желание в суд подать на агенство.
информация об условиях труда абсолютно неверная. мне обещали только дневные смены. хорошие условия проживания в квартире либо в общежитии и работа недалеко от места проживания. в результате: только ночные смены, что бы добраться до работы к 20:00 нужно выйти в 17:00, а о проживании вообще отдельный разговор. общага - полный гадюшник(гордо именуется "альтернатива"), за стенкой индусы на карантине по гепатиту(правда ходят они где хотят и пользуются абсолютно свободно и кухней и туалетом и душем), куча лиц кавказкой национальности, которые день через день разборки устраивают и с ножами бегают.еще один слой проживающих алкаши и их гости, которые тащат все что плохо лежит, днюют и ночуют в общаге, в результате чего продукты из холодильника пропадают подчистую.в комнате 12 человек проживает,…>>