Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв
Телефоны: +375 29 690 37 42 (Velcom) +375 33 358 60 98 (Mts)

Описание деятельности:  предоставляет работу в РФ

Отзывы о компании     « кадровое агенство "ПрестижПерсонал" »Всего отзывов: 3

2016-08-15 12:26 Автор: Елена Завадская, г. Могилёв
НЕ плохо. была на производстве кутчупов, Хайнц. менеджер мне очень понравилась... проживание тоже не плохое. были сьемные квариры, 3-4 чел в комнате, девченки попались хорошие не шумные... по работе тоже впринципе не сложно, только что не привычно впервое время тяжеловато, а потом уже проще.
на любой работе есть всегда свои минусы.
2016-07-25 16:22 Автор: Светлана Поборцева, г. Могилёв
Ничего плохого сказать не могу. бывают всякие ситуации. по проживанию жила в общежити - не отель понятно, но жить можно. чистенько, аккуратненько, кровать тумбочка. кухня туалет душ общая. по з/п не обманули. многое от менеджера конечно зависит, у кого как..мне повезло, у меня с Катей сложились сразу хорошие отношения. зовет еще приезжать на работу
Впринципе нету ничего отрицательного.
2015-11-16 17:25 Автор: татьяна кучина, г. Могилёв
после своей поездки в питер. положительных отзывов нет. изначально было вообще желание в суд подать на агенство.
информация об условиях труда абсолютно неверная. мне обещали только дневные смены. хорошие условия проживания в квартире либо в общежитии и работа недалеко от места проживания. в результате: только ночные смены, что бы добраться до работы к 20:00 нужно выйти в 17:00, а о проживании вообще отдельный разговор. общага - полный гадюшник(гордо именуется "альтернатива"), за стенкой индусы на карантине по гепатиту(правда ходят они где хотят и…>>