Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Бобруйск, Гомель, Могилёв, Минск, Барановичи, Витебск, Новополоцк, Орша, Брест, Быхов
Телефоны: +375 29 690 37 42 (Velcom) +375 33 358 60 98 (Mts)

Описание деятельности:  предоставляет работу в РФ

Отзывы о компании     кадровое агенство "ПрестижПерсонал" Всего отзывов: 35

2020-11-23 12:24 И**я, г. Быхов
Ездили с товарищем сначала на луки на рыбу, потом фирма перестала работать с ними и предложили поехать на птицефабрику в питере. Отработали вахту 2 месяца , без проблем, оплатили, жилье предоставили, привезли-отвезли, все устроило вощем. Были и те, кого не усраивало конечно именно жилье, по работе вопросов нет вообще. Любителям комфорта и уюта, не на эту вакансию точно, есть у фирмы этой и по лучше вакансии с жильем, Об этом сразу уточняйте, еще до выезда про проживание, Я без претензий…>>
2020-11-07 12:58 Дерьмо а не фирма, г. Минск
Дерьмо, а не фирма. Работал как-то в России от этой фирмы. Заранее обговорил все условия. Обещала фирма хорошие условия ЛЕГАЛЬНОЙ работы и быта. Обещали зарплату 30000 рос. рублей чистыми. По факту. Работа нелегальная без оформления. Работа только НОЧНАЯ по 12-14 часов в сутки БЕЗ праздников и выходных. Перетаскивал грузы и мешки, в общем, очень тяжелая. Другую работу отказались предоставить - сказали, уезжай без денег, если тяжело. 31 смену оттрубил. Заплатили за все - 8000 росрублей!…>>
2020-11-06 14:00 П****а, г. Минск
Говорят, что в Польше хорошо от этой фирмы работать
2020-10-29 12:58 Грузчик сыр, г. Быхов
был на сырах рабочим работал в питире. понравилось. лучше чем на месной птицифабрике работать за 187 рубле
2020-10-19 15:54 Аноним, г. Могилёв
Дали полную консультацию по работе в Польше. Вежливый персонал, особенно менджер Жанна. Надеюсь что и дальше мое первое впечатление не подведет и я удачно сьезжу в Польшу
2020-10-13 17:00 Аноним, г. Минск
Был на нескольких заводах от этой контры. Чипсы, Брянская птицефабрика и Псковская птицефабрика. Везде есть свои нюансы, но больше всего понравилось на Псковской птицефабрике , соотношение цена /качества там немного лучше чем на чипсах и Брянске . Хорошее отношение руководство , но вахта длинная, единственный существенный минус . По большому счету все хорошо. Претензий ни к одному из предприятий нет
Нюансы на заводах не значительные
2020-10-13 05:05 Аноним, г. Минск
Вообще не заметил
После того как оплатил услуги агенства по трудоуству, всем почему то стало плевать на меня, вакансии не предлагают, комментарии в группах удаляются, в Вайбере вообще могут не отвечать сутками!
2020-06-26 16:41 Аноним, г. Брест
Про работу в Польше от престижа слышал, люди ездили и довольны. Про Россию не слышал ничего
2020-04-16 12:17 Ю**й, г. Бобруйск
Вполне адекватная фирма с адекватными условиями труда.
замечено не было
2020-03-25 14:14 Е***а, г. Орша
Все утроило. Олатии как и было оговорено изначально. Без обмана + премию даже дали за хорошую работу.
Минусов замечено не было