Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ООО Такси Like Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-08-24 14:28 Л****д, г. Санкт-Петербург
График могу выбрать сам много времени на сон дают штрафов нет выплаты каждый день машины новые и чистые работают только русские
мне далеко добираться до парка
2018-08-24 11:30 С****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в парке на Просвещения, а друг работает на Пролетарской. Компания честная, выплаты каждый день после смены наличными, у меня выходит 3-5 тыс чистыми.Владимир руководитель парка адекватный человек, что редкость в наше время.Всегда еду домой на сон-очень нравится это! Везде по 3 часа дают спать а тут сколько хочу! Есть франшиза которая возвращается после увольнения.
не нашел
2018-08-21 13:54 Аноним, г. Москва
Нет комиссии яндекс
Франшиза и накатанное топливо, "типо" норматив наката при городском цикле должен соответствовать 15% от выручки, вы там совсем "поехали" Ало, городской цикл от 8л на 100км, а тут водители еще, оказывается, экономят на топливе, поехавшие наглухо, с 6 т.р. выручки, вручили 900р, это парк Просвещения, не вздумайте идти туда...
2018-05-07 11:32 Н****а, г. Санкт-Петербург
Нравится что от метро не далеко, пересменки быстро проходят.Честная Зп каждый день после смены.Накат 8-10 а бывает и 14 тыс.за день.Машины новые, чистые.Все нравится!
нету
2018-05-04 11:59 Водитель, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании уже почти полгода! Все нравится! Руководство адекватное, з/п всегда после смены! Штрафов никаких нет. Захотел домой поехал, захотел взял выходной. Давно искал такую работу-чтобы понимали и платили!
Кто настроен отрицательно тот всегда найдет минусы, я их не нашел!
2018-04-27 21:00 Водитель, г. Санкт-Петербург
1. Деньги сразу. 2. Штрафов нет.
1. Франшизу снимут 10%, обещают вернуть при увольнении. ЕЁ ВАМ НЕ ВЕРНУТ! ! ! Придумают отговорку и не вернут. 2. Нормы на топливо. Если топливо использовал больше нормы тоже снимут с вас деньги. И вот непонятно для чего нормы если топливо за счет водителя. Какая вам разница сколько я сжег? Цель одна, снять денег с водителя. Причем норм никто не озвучивает, когда поинтересуешься нормами бормочат что то невнятное и отмахиваются. 3. Расчёт после смен. Считаешь сам, одна сумма, у начальника…>>
2018-03-28 13:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Быстрые пересменки, много заказов! Всегда рассчитывают после смены зп и это очень удобно. Машины все новые, работать одно удовольствие! Сплю и обедаю всегда дома, на это нет никаких штрафов
Не нашел
2018-02-08 14:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
-для такси неплохо зарабатываю -начальник парка положительный -деньги сразу -сон и обед дома -без штрафов -мои сменщики все русские -оф.партнер, поэтому много заказов приходит
-страховка -не предоставляют жилье -не успеваю покурить иногда -парк далеко от меня находится -пересменка по часу
2018-02-01 09:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Деньги в конце смены , машины хорошие.
То что рассказывают на собеседовании не соответствует действительности в некоторых пунктах. Я отработал одну смену , при выходе на вторую мне сказали что надо съездить на Т О , а это Сами понимаете полдня при таких раскладах ничего не заработаешь и ещё на франшизу снимут 10% и если топливо использовал больше нормы тоже снимут А в такую погоду ты его используешь по-любому больше нормы.
2018-01-20 09:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
График, выплаты каждый день, отдых во время смены.
При увольнении рассчитали не полностью, из '' страховочных" денег пару тысяч зажали, расчёт после смен так же, считаешь сам, одна сумма, у начальника Владимира другая и так каждую смену, работать можно, но считайте деньги и если что оспаривать суммы сразу и на месте(внятного объяснения не получите)