Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ООО Такси Like Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-08-26 22:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это полное отсутствие уважения к людям! Как к свиньям! Потом хотят, чтобы к клиентам было доброе отношение?
Гребаный стыд!
2019-08-25 10:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких! Хамство. Угрозы. Обман.
Берут всех подряд. Предлагают с ходу подписать пустой договор.
2019-08-24 21:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полное кидалово. Предлагают заполнить пустой договор!
2019-08-24 20:46 Водитель, г. Санкт-Петербург
Продолжение к отзыву от 2019-03-06 13:27. Все мои попытки вернуть залог, окончились на меня нападением. После чего я съездил снял побои и написал заявление в полицию и прокуратуру. Шарашкина контора в которой работают скоты и мошенники.
2019-08-24 19:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Быдлятина! Людей считают за скот!
Все худшее в лучшем))) никогда и никому не стоит!
2019-08-24 18:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Организация не существует. Под ее названием работают мошенники! Попробуйте сначала узнать информацию) прежде чем ездить в офис к непонятной тете. В каморке без вывески) ни парков, ни авто. Только девка в сраном офисе) даёт криво обрезанную бумажку с телефонами. Есть вопросы звоните 89217530800. Далее будет отчёт.
Мошенники!
2019-08-24 18:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Даже не думайте! Обман! Пришлось обратиться в прокуратуру. Офис с подставной девкой, которая даже не знает какую организацию представляет) копирует документы и просит подписать пустой договор. На вопросы относительно неадекватно составленного договора нервничает и начинает пахнуть.
Вопрос зачем такие конторы существуют? Ответ простой! Копируют документы и берут кредиты! Советую сразу направлять обращение в прокуратуру, чтобы избежать в дальнейшем проблем. Удачи!
2019-08-24 16:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Делают ксерокопии Ваших документов и берут микрокредитования! Опасайтесь!
Телефоны все подставные!
2019-08-24 15:59 Аноним, г. Москва
Рога и копыта! Написал заявление в прокуратуру.
Полное дерьмо! Они походу просто собирают ксерокопии паспортов и прав. Потом берут кредиты в микриках!
2019-08-24 15:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Фуфлыжники! 89062490005 попробуйте позвонить) договор предлагают подписать пустой! Мошенники!
Подставная контора!