Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-12-26 12:50 водитель, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2018-12-26 13:16:06
2018-12-19 16:43 С****а, г. Санкт-Петербург
работаю уже почти год в компании в парке на просвещения, все нравится.выплаты каждый день, не обманывают все как есть, машины новые и есть автомат даже.механик норм.Хочу работать дальше!
2018-09-19 13:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я уже не надеялся что найду нормальную компанию, везде обман! Пока не пришел в Лайк. Получаю зп каждый день и спокойно ночью сплю дома. Обед когда захочу. Нет штрафов и нет ограничений по передвижению. Я очень доволен!
2018-09-13 14:13 В*****Й, г. Санкт-Петербург
Компания надежная, много машин! Всегда есть свободная машина. Отношение руководство уважительное и диспетчера не звонят "когда выйдешь на линию" Все честно! Зп рассчитывают после смены и сразу выплачивают.
Не увидел
2018-09-10 12:46 Я лучший, г. Санкт-Петербург
Самое адекватное отношение к сотрудникам. Все идут на уступки, можно договориться по поводу графика. Приятные девочки-диспетчера. Деньги сразу-голодным не останусь. Машину мыть самому не надо.
Бензин с меня.
2018-09-10 12:38 О***а, г. Санкт-Петербург
Принимают даже девушек и есть автомобили с коробкой автомат, для меня это важный плюс! Проводят обучение по программе и есть круглосуточная поддержка. Я раньше работала в других компаниях Яндекса, но это ЛУЧШАЯ!
не нашла
2018-09-07 13:22 Н****а, г. Санкт-Петербург
Работал в паре с другом в компании полгода, выплаты каждый день, машины новые и их каждый день моют. Франшизу выплатили полностью мне и другу после увольнения как и говорится на собеседовании. Не обманывают, что редкость в наше время! Думал приду на подработку а стал зарабатывать как на основной работе.
нет раската
2018-08-30 11:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мойка рядом
Условия такие : за 17 часов за рулём вы откатаете 400 км , грязью это составит примерно 8000 руб , ваши из них 4000 (50%) из которых 1500 надо отдать за бензин , остаётся 2500 , но на руки вы после смены получите всего 1700 , т.к. 800 руб ( 10% от общей выручкм ) с вас удержат на франшизу ( эти деньги обещают вернуть при увольнении, но обещать не значит выплатить) .Не вижу никакого смысла там работать , ибо есть места с более привлекательной оплатой.
2018-08-27 13:48 В*****й Б*****в, г. Санкт-Петербург
Пересменка быстрая. Машины в хорошем состоянии. Всегда дома сплю и ем. Штрафов нет! Это большой плюс! Выплаты каждый день и есть возможность отказываться от заказов.
Нет таких
2018-08-24 14:45 К****л, г. Санкт-Петербург
Все супер! Работаю по 12 часов каждый день, парк Купчино, зарплата каждый день на руки выходит 3000 и выше