Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ООО Такси Like Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-12-14 13:44 О**г, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, все честно! Собеседование прошел быстро по вотсапп и на следующий день на линию вышел. Зарплата каждый день. Парк близко к дому, сплю дома всегда
2020-11-25 18:21 П**р С*******ч, г. Санкт-Петербург
Работаю в такси лайк уже полгода, все нравится! Прошел собеседование через вотсапп и на следующий день вышел на смену! Быстро, удобно. Платят каждый день
2020-02-27 11:17 В*****й, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте соискатели! Хочу оставить свой отзыв про работу в такси лайк. Работаю очень давно, еще с 2016 г. Устраивает все! Машины в хорошем состоянии, выплаты сразу всегда. В день выполняю по 25 заказов примерно. Касса стабильно 7 тыс. Подработка отличная, по сравнению с тем что предлагают другие компании.. тут все компания предоставляет! 5 баллов!
машины эконом
2020-02-12 14:30 Водитель, г. Санкт-Петербург
все как везде, но здесь не обманывают все по чесноку, отработал-получил деньги. комиссию я не плачу и это один из главных плюсов. а то на аренде все деньги комиссия забирала. машины новые, работают только русские
пересменка рано
2020-02-10 16:26 С**а, г. Санкт-Петербург
Такси лайк хорошая компания! Работал в 2-х парках, т.к переезжал. Владимир и Михаил норм механики. Всегда зп после смены. Дома сплю и отвожу детей в сад и школу. Честные выплаты! !
2020-02-06 12:41 Д*****й С*****в, г. Санкт-Петербург
Работаю с истоков компании. Лучшие условия в городе, даже комиссию яндекса парк оплачивает. Зп каждый день, план всегда выкатываю да и ребята с кем общался тоже выкатывают. Нравится что не завишу от кого то, работаю когда хочу! Девочки в офисе милые и механики адекватные.
2020-01-31 17:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ребята, не ведитесь на замонуху. На есенина 23/2 такси лайк где рулит Владимир сплошной обман начало развода, на счёт процентов, якобы на франшизу, я 7 месяцев отработал, постоянный обман. Деньги за франшизу так и не вернули полностью, дал вольдемар копейки, сплошной обман
2020-01-31 15:40 П**р, г. Санкт-Петербург
Работаю в парке на просвещения.Кто пришел работать тот и не жалуется, а лентяи и недалекие всегда найдут минус. Каждый день на смене, все четко отработал-получил зп.Советую! ! !
2020-01-15 13:37 Н*****й, г. Санкт-Петербург
работаю больше года уже, уходил и приходил, звал друзей и они тоже работают тут. все нравится, зарплата полностью после смены. машины в хорошем состоянии. сплю дома и могу по своим делам проехаться. штрафов нет. буду дальше работать
2020-01-12 14:49 Водитель/Александр, г. Санкт-Петербург
Обычное Яндекс Такси
Обманщики! ! ! Проработал более полугода в парке на Автомобильной улице ( руководство-Юрий Яковлевич и Дмитрий), после увольнения, почти через 2 месяца - вместо накопленного депозита 20000 р - выплатили 5000 р , якобы за царапину на бампере. Не рекомендую, не ходите к ним.