Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ООО Такси Like Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-04-10 12:22 Водитель, г. Санкт-Петербург
Проработал всего пару месяцев, потому что наконец-то сезон начался на основной работе. Эта работа помогла мне пережить период, когда заказов не было. Выплаты ежедневные, пересменки быстрые, штрафов нет, руководство адекватное.
не обнаружил
2019-03-27 13:21 Б*****в Л****д, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании в парке Просвещения, все понравилось! Условия прозрачны, сразу все рассказывают без подводных камней. Пересменка быстрая, парк рядом с метро. Зарплата после смены. Думаю рассмотреть как подработку в свободное время.
График суточный
2019-03-12 10:48 Водитель С****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в такси лайк уже 3 года в парке на Пролетарской. Очень удобно совмещать с основной работой. Работаю в графике 1/3, сплю дома, иногда детей отвожу в сад на рабочей машине.. никаких штрафов за это нет! ! Зарплату сразу получаю в конце смены у руководителя парка. Нет постоянной текучки, даже многих водителей знаю еще с момента как пришел. Всем советую и сам друзей привожу! !
2019-03-06 13:27 Водитель, г. Санкт-Петербург
Есть заказы, в принципе на этом все положительное заканчивается.
Работал в парке в Купчино, выдает машины Юрий Яковлевич, старый мошенник. Мало того что при поступлении в парк не оформляют ни какой договор, так наоборот еще и подсовывают договор аренды, якобы на случай аварии. В договор вносятся только ваши данные, остальное все пустое и без подписанного такого пустого договора они не берут. Постоянный перепробег высчитывают после каждой смены, типа у них есть норма 15% от дохода должен тратить на бензин, все что свыше перепробег и вычитывают отдельно. Если…>>
2019-02-25 14:33 Л****д, г. Санкт-Петербург
Пришел на собеседование заполнил анкету а на следующий день уже работал.Заказов много, не успеваю принимать.Сплю и ем дома и для меня это удобно.Могу отвезти дочку в сад, могу взять несколько суток подряд.Получаю сразу всю зп.ВСЕ НРАВИТСЯ!
нету
2019-02-13 15:02 К****л, г. Санкт-Петербург
Отличная компания! получаю зп каждый день, все по честному пересменка быстрая 30-60 мин заказов много, не простаиваю ночью еду спать домой и кушаю тоже дома работаю в пятидневку по 12 часов, очень рад!
2019-02-05 13:40 А****й, г. Санкт-Петербург
нравится работать в парке пролетарская.все четко и грамотно.машины хорошие, выплаты сразу наликом.нигде таких условий хороших для водителей нет.на собеседовании говорят правду, никакого обмана. классно!
не нашел
2019-01-30 14:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пересменка быстрая..это наверное единственный плюс
Отработал одну смену...У меня за смену было где-то было 7.000.., а на руки я получил 700 рублей... Конечно я туда больше не вышел.. находится автопарк на Есенина! ! ! Не понимаю им так нравится каждый раз искать новых сотрудников! ! ! не ходите туда! ! ! Да и машины в не в лучшем состоянии, то это не работает , там колесо спускает и т.д...всем похер! ! !
2019-01-18 13:30 О**г, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию еще в 2017 году на подработку. Потом уходил и пробовал в других такси работать, но здесь самые лучшие условия для водителей. 50% мои, с меня только бензин! Постоянно работаю и получаю деньги сразу после смены, очень удобно!
нельзя больше 16 часов работать в сутки
2019-01-12 10:49 Потенциальный сотрудник, г. Санкт-Петербург
Не успел заметить
Прошел собеседование на Просвещении. Вечером позвонили сказали всё ОК, и дали телефон Владимира (руководителя парка). Позвонил. Сказал, что завтра ждём на Богатырском 12 к.2, в 9:30-10:00. Приехал. Там сидит некий Павел, который заявляет, что машин нет, езжай домой))). Отличное отношение к людям! "Успехов" вам!