Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ООО Такси Like Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-01-06 04:56 Водитель, г. Санкт-Петербург
Подработка хорошая, график свободный, работа не сахар не соль! , пойдёт
2019-12-09 10:34 Г******й С*******ч, г. Санкт-Петербург
пришел в парк есенина еще в 2017году.решил подзаработать и остался.нравится что выплаты каждый день.заказы постоянно, не простаиваю.даже друзей по акции привел.механик норм мужик.всем советую
пересменка рано
2019-10-18 10:32 Л****в Д***с, г. Санкт-Петербург
уже более 3-х лет работаю в такси лайк, мне нравится. привожу кассу 6-8 тыс всегда и получаю зп в парке сразу.для меня идеальная подработка! захотел вышел не захотел дома сижу, никаких штрафов.
больше 16 часов нельзя работать
2019-10-11 15:12 О****в А*******р, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня зовут Осипов Александр Борисович, я был только на собеседовании в данной компании. И прошу прощения за все те ложные отзывы которые ниже написал. Я работал менеджером у конкурентов Black&Yellow. Надоело весь удар брать на себя, меня постоянно просили ходить на собеседование а потом писать плохие отзывы что бы к нам приходило больше водителей! Но после того как они кинули меня на зп, хочу всем рассказать как они делают! ! ! Не верьте если увидите плохие отзывы написанные в…>>
2019-10-08 14:45 Водитель, г. Санкт-Петербург
Сами себе положительные отзывы составляют. Вы в каком веке живете? чтобы негатив закрыть сразу же куча положительных отзывов появилась. Люди не верьте им. Скрытые платежи появятся, как вы работать начнете, в виде мифического перепробега и перерасхода топлива. То что они говорят можете домой съездить и отдохнуть, потом сразу вам припишут перепробег. Я уже молчу о пустом договоре, который они дают подписывать на собеседовании, там даже нет их данных, с кем подписываете, зачем, не понятно.
2019-10-08 11:16 Водитель, г. Санкт-Петербург
Так как имеется основное место работы, решил в свободное время подрабатывать водителем такси. Был на многих собеседованиях, и лучших условий на рынке я пока не встречал. Своевременные выплаты без задержек, возможность самому регулировать свое рабочее время, адекватное и понимающее руководство. Всем, кто рассматривает вариант работы в такси, рекомендую данного работодателя.
Время пересменки лично для меня не всегда бывает удобно, но это не существенный минус.
2019-10-08 11:02 А****й Л., г. Санкт-Петербург
Единственное место, где нет скрытых платежей..
нужно проходить собеседование
2019-10-07 10:49 А*******р, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, честная! Каждый день выплаты и даже безнал. Машины все в бренде, что дает приоритет в заказах.Всегда ем и ночую дома! Привел друга сюда и получил приятный денежный бонус. Работаю в парке на Есенина! Всем советую ! :)
Пересменка рано
2019-10-01 10:49 С******а, г. Санкт-Петербург
Я сама там не работала, но работает мой муж. Он отзывам не верит. Ему этот парк наш сосед посоветовал, подрабатывает там не первый год. Мой муж на собеседование поехал, а я в отзывы полезла. И у меня чуть речь не пропала, такой кошмар тут написан. В итоге мужу условия понравились он решил попробовать. И я вам скажу, все что тут пишут либо индивидуальный случай либо происки конкурентов. Мой теперь там подрабатывает, нормальные деньги привозит и если какие-то дела дома, может спокойно заехать,…>>
2019-09-30 16:03 С****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании более 3-х лет. И был в шоке от ниже написанных отзывов. Помню этого парня Осипов Александр, пришел на собеседование, когда я пришел за зп в офис. Он бил себя кулаком по голове и кричал что любит осьминогов. Мы его бред все запомнили :D Компания хорошая, надежная, выплаты каждый день! Парков много по городу. Адекватные руководители Владимир, Павел, Станислав и Юрий.