Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ООО Такси Like Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-05-18 17:28 СК РФ, г. Санкт-Петербург
Работа отдела кадров, вежливо всё, но без какой либо конкретики
Внимание! ! ! Не законное ведения предпринимательской деятельности. Многочисленные нарушения УК РФ, а так же Административного Кодекса. Выявлено, не законное трудоустройство работников, в нарушении трудового кодекса (оформления договора в одном экземпляре) который не регистрируется и не проводиться, официально, по документам. Отсутствие медицинского контроля перед выходом в рейс водителей, отсутствие каких либо журналов по техники безопасности. Удержание 5%-10% с водителя по устной договорённости,…>>
2023-03-28 12:18 Н*****й, г. Санкт-Петербург
работаю уже год в компании, парк в Купчино. Все устраивает! Пришел отработал, получил зп. Без проблем и заморочек
2022-09-27 12:15 С***н, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, честная! Выплаты всегда каждый день, без задержек. Заказов много, работаю по 12 часов и мне хватает.
2022-03-30 11:00 Н*****й С*******ч, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора, работаю постоянно на закрепленной машине.Близко к дому.Пересменки быстро.Помыли машину, зп получил и поехал дальше.Девочки диспетчера 24/7 в поддержке.Удобно
Хочется чтобы заказы дороже стоили
2022-03-11 11:11 Аноним, г. Москва
Успевают закапать отрицательные отзывы фейковыми положительными)
Убитые корейцы в парке, хамка на удалёнке(типа отдел кадров), выплаты з.п.на карту( будете в конце года объяснять налоговой за что вы получали систематические переводы), удержание депозита с последующей не выплатой этих денег.
2022-02-10 14:12 А*****й, г. Санкт-Петербург
Пришел в данную компанию в 2021 г летом, заказов много, работаю по 10-12 часов. Машину принимаю чистой и заправленной, что очень удобно! Ночью машину ставлю у дома и иду спать, никто не звонит и не вызывает на смену. Все адекватные! . Выплачивают зп сразу
2021-08-24 11:24 О**г, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания! Советую! как подработка супер, каждый день выплаты. Комиссию агрегатора платит компания. Удобные и быстрые пересменки.
2021-07-20 16:01 Л****д, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию подработать еще в марте 2020. А остался до сих пор, если есть время работаю. Все устраивает, честные выплаты каждый день. Беру на сутки автомобиль и работаю когда хочу.
2021-05-02 06:00 Водитель, г. Санкт-Петербург
Контора гнилая с головы. Проработав четыре года, не получил франшизу. По договору выплата в размере 20000 рублей ушла на нужды начальства.
2021-02-10 12:39 А*****й, г. Санкт-Петербург
в компании работаю более 2 лет уже, как подработка все устраивает. Выплаты каждый день и механики адекватные. советую! !
пересменка рано