Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192483
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 376

2023-03-20 18:15 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Полностью официальное устройство в компании, конкурентная зп, можно поторговаться на собеседовании :) Понятные задачи и ясные перспективы, есть культура взаимоуважения в компании, страховка со стоматологией, льготные условия по кредитованию. Иногда бывают корпоративы или наш руководитель организовывает командые мероприятия для сближения коллег, вообше идеально для нерешительных интровертов как я :)
Их как таковых нет. Если просто хочешь быстрого и стабильного роста, нужно действительно стараться и много работать, выделяться на фоне других и просто заявлять о себе и своей ценности)
2023-03-17 09:09 Оператор колцентра, г. Москва
Простая должность, не требующая много опыта в прошлом) Обучающий материал большой, обучениею вообше отдается большая часть времени после приема на работу. Хорошая руководитель, коллеги отзывчивые, нашла тут для себя новых друзей, по праздникам собираемся небольшой компанией вместе) В рабочее время атмосфера тоже здоровая, все поглощенно работают и помогают друг другу при необходимости)
Большое обучение это как плюс, но в то же время и минус) Тяжело все как губка впитывать, но со временем привыкаешь
2023-03-16 22:21 Сотрудник отделения, г. Москва
Работа с белой зп. Серьезная компания, большая, развитая, - отличная школа жизни) Работала 3 года, всегда могла по болезни взять больничный и получать выплаты, все отпуска были заранее согласованы и графику следовал каждый. Оплата труда достойная, с коллегами тоже ни разу даже конфликтов не возникало у меня, все работали на общее благо и могли просить друг у друга совета в работе)
Работа с людьми. В отделениях как правило всегда есть посетители, отлынивать не получится, увы и ах)
2023-03-15 17:28 Представитель банка, г. Москва
Работа по ТК, деньги платят в срок, в рабочее время реально работаешь а не просто сидишь на месте, нет такого понятия как потолок в зарплате, можешь заработать столько сколько физически сможешь! Была так же при устройстве возможность выбрать график для себя.Коллектив само собой отличный, без этого я бы не смог
Работа разъездного характера, иногда может поднадоесть но тут кому как конечно, погода иногда портит настроение))
2023-03-14 19:15 Специалист по работе в ч, г. Москва
Сначала работает в офисе и набираешься опыта, проходишь большое и качественное обучение (при это интересное, кстати), знакомишься с коллегами, и спустя время может начать работать из дома, если чувствуешь в себе такую потребность и уверенность в самостоятельности. ЗП в срок, ожидание и реальность во время собеседования и после выхода в офис сошлись на все 100%!
Пока что все нравится)
2023-03-10 15:33 Представитель банка, г. Москва
1. можно выбрать график, 2. официальное оформление, 3. если хочешь больше работы -- пожалуйста, она всегда есть)), 4.обучают нормально, 4. выплаты вовремя вместе с премиями. Если нужно подзаработать то устроиться без проблем если ты нацелен на результат
В нашем деле главная трудность только в погодных условиях, в снегопад и дождь тяжелее всего, но быстро привыкаешь
2023-03-09 19:17 Оператор колл-центра, г. Москва
Отдел быстро развивался, постоянно какой-то движ х) Много общения что с коллегами, что с клиентами по телефону. Бывали корпоративные разные мероприятия или обучение от компании. Еще важный плюс для меня - молодой коллектив, есть с кем подружиться в свободное время х) Внутри команды уважительное отношение, поддержка, благодарна до сих пор
2023-03-07 13:24 Специалист по работе в ч, г. Москва
Всегда хотела работать в большой и стабильной компании, чтобы и по тк оформили, и зп платили железно, а не по настроению, и чтобы работа даже в долгосрочной переспективе была интересна. думаю, альфа-банк попал по всем пунктам. вакансии видела давно, но не решалась откликнуться, а потом все таки сделала это и прошла все этапы собеседования. со временем удалось начать работать на удаленке, что еще приятнее)
Некоторые должности, в том числе моя, требуют отличного знания продуктов и умения искать информацию самостоятельно, кому-то неподойдет
2023-03-06 15:12 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Всего полгода в компании, но точно уже понимаю, что это мое лучшее место работы) Наконец-то есть четкие цели по развитию и полное понимание, что мне нужно достичь для роста. С руководителем в команда повезло, тактичная и профессиональная женщина. И к ней, и к коллегам могу обратить в любом момент при вопросах) Рекомендую как хороший старт для роста!
Не могу назвать именно минусы компании, просто нужно действительно много работать, вот и все
2023-03-03 15:32 Оператор колцентра, г. Москва
Работала тут два года, сейчас ухожу в другую сферу и хочу написать прощальные слова. Спасибо моим руководителям за то что всегда старались идти на встречу. Не сильно ругали и старались помочь не допускать новых косяков. Спасибо всем девочкам на линии, за поддержку и помощь. Спасибо руководству банка и всем всем причастным. Это были классные два года.
Переработки, если хочешь больше денег - это единственный способ