Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 13:15 08.01.2014
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Fly Team (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

Я работал тоже 2009 - 2010 году. Осталось только хорошие впечатления. даже не сожалею, потрачены 700 баксов и 7 месяцев работы 24 часа в сутки, не добился в бизнесе успеха. но на жизнь стал смотреть уверение и смелея, и это дало успехов в карьере, В работе, в последствие машина представительского класа. дом в пригороде никто и не что не может сломать меня после такой школы выживание . стал зверем ставиющий перед собой цель и добавится его не смотря не на что Я НЕКОГДА НЕКОГДА НЕКОГДА не СДАМСА. Я в универе за 4 года таким бы не стал. Хуршету Ашурову Салам.

Время вылечить ваши обиды. И друзья вернутся поверте.
Это жизнь. И кредит закроется. Жизнь будет продолжатся.
И будете скучать по жизне квестера. За нереалезованые моменты,

# sem2015-01-19 02:03:02
Этот еб**** куэст полный лохотрон. попадется богатый и бедный. особенно бедный насиленья нации. совет вам мужики об думайте перид тем как зайти в эту пирамиду. почитайте в векипидие!!