Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansionat-korolev.ru
Эл. почта: za11ka@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 125-19-34

Описание деятельности:  пансионат для престарелых

Отзывы о компании     Теплые беседы Всего отзывов: 127

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-15 12:10 Ксения, г. Москва
плюс главный в том что оплачивают питание и проживание, поэтому можно копить (что важно тем у кого ипотека как у меня). ну и зарплата не то что в нашей области. мне попался хороший коллектив - хорошо встретили, не конфликтовала ни с кем. работали дружно..неприятно что пишут отзывы такие негативные про него. ниразу ничего подобного не увидела! просто есть люди которым не дано с пожилыми работать, они отсиживаются на всем готовом, думают что зарплату за их халатное отношение платить будут, еще…>>
не выявила
2017-06-15 12:08 Аноним, г. Москва
Устроилась работать поваром в этот пансионат. Честно сказать, думала будет хуже, тк уже работала какое-то время в пансионатах для пожилых, всякого насмотрелась. Из плюсов хочу отметить следующее – платят во время, на работу берут после собеседования, работают только русские девочки, руководство адекватное.
2017-01-19 22:07 Аноним, г. Москва
Не ходите работать , убежите , в отделе кадров сидит свинья жирная и накрашенная как попуас, видно мужики на нее не клюют поэтому злая, командует всем, не едете туда ни в коем случае ад лучше в другое место.А руководителю я посоветовала бы выгнать и найти по моложе и повежлевее иначе к вам не будут приходить
2016-08-16 00:31 Anton, г. Москва
Читаю один и тот же негативный отзыв на разных сайтах, как будто на заказ писали. Во-первых, в компании никогда за всю историю не было кидалова или задержек с зарплатой. Во-вторых, больше 2/3 персонала работает уже не один год, и прошли уже 10-15 вахт и возвращаются. В-третьих, если у вас настрой - "хочу плевать в поток и ничего не делать, все равно денег мало" - лучше не приходите к нам, дайте возможность работать трудолюбивым людям из регионов.
Вкалывать нужно. Бухать на рабочем месте - нельзя. За воровство или хамство - увольняют сразу.
2016-08-15 15:51 Тамара, г. Москва
Ничего плохого сказать не могу, зарплату ни разу не задерживали, платят столько, сколько и обещали - за месяц выходит 30 тысяч, а в своем родном городе у меня зарплата была 7 тысяч. Есть разница! ! ! Питание и жилье - бесплтаное, как и сказано, очень много благодарностей от родственников, и деньги дарят и конфеты и цветы, чувствуешь себя нужной.
работа реально трудная, устаешь сильно.
2016-06-17 21:45 Екатерина, г. Москва
Никаких, к сожалению, а такие были надежды.
На самом деле это не работа. Это рабство чистой воды. Компания живет только по своим законам и правилам. Начальство относится к персоналу как к скоту. Что-то а-ля "эй ты, ты че тупая ? ? ? ". Не разрешают пользоваться телефоном, нет никакого личного пространства. Персонал спит в коридоре и вообще где придётся. Вся жизнь становится сплошным вытиранием чужих экскрементов и терпения многочисленных нападок со стороны начальства. Было страшно. Так как времени для сна выделено не было, приходилось впахивать…>>
2015-11-16 17:23 Ольга, г. Москва
В пансионатах качественно готовят и профессионально убирают запахи, свойственные старости
Если вы туда попадете, и станете жалеть стариков - вам не заплатят и выгонят тут же... Здесь делают деньги на смертях. Именно так. Убивают старых людей но так что, не подкопаешься... почти. Кому клизму ставят, кому сквозняк, кого не кормят, кого лекарствами пичкают, кому ноги калечат... да много разных вариантов. Только ощущение, что это бизнес-лепрозорий не хозяев фирмы, а управляющей...Честно говоря - там страшные дела творятся... Ни один фильм ужасов не дотягивает