Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansionat-korolev.ru
Эл. почта: za11ka@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 125-19-34

Описание деятельности:  пансионат для престарелых

Отзывы о компании     Теплые беседы Всего отзывов: 127

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-01-15 10:19 Сиделка Л*****а, г. Москва
Хорошая зарплата, приемлемые обязанности - никаких адских переработок, что радует. На работе кормили - тоже +. Я люблю работать с пожилыми людьми - мне работа доставляла удовольствие. Клиенты по большей части очень добрые старички.
Политика компании направлена на увеличение прибыли, а значит иногда закрывались глаза на уплотненные боксы с людьми, просьбы сотрудников, некоторые вопросы безопасности.
2018-12-13 23:47 М****а Л., г. Москва
Работаю уже около двух лет, до этого работала в больнице. Решила попробовать поработать в частном пансионате. Все нравится. Коллектив дружный, зарплата хорошая и всегда во время, удобный график. Полный соцпакет и кормят на работе очень вкусно. Старички - душки. В мои обязанности входят ежедневный контроль здоровья. Работа в удовольствие, но не без изъянов..
Иногда неадекватное начальство. Ничего выдающегося плохого не заметила...
2018-11-20 11:36 Сиделка, г. Москва
Меня устраивает что тут работа вахтовая и после можно отдохнуть полностью в тишине. После того как я сюда устроилась, даже моя жизнь начала налаживаться - стала помогать своим близким, поскольку тут можно прям жить, кормят, хорошую зарплату выплачивают. Руководство к персоналу относится с пониманием того, что люди за которыми приходится следить не всегда ведут себя корректно.
Все хорошо, меня устраивает
2018-11-14 11:49 Сиделка, г. Москва
Тут я проработала больше 2-х лет, пришлось уволиться из-за переезда в другой город, но мне написали хорошую рекомендацию, в подобный пансионат, но другого города взяли сразу после первого собеседования. Когда у меня была сложная ситуация в жизни мне тут помогли с работой и хорошей зарплатой. Мне вообще нравится с людьми работать, а точнее помогать тем, кто в этом нуждается.  Могу много написать, но самое главное, что тут помогают не только старикам, но и своим сотрудникам - условия…>>
Иногда сложно работать со стариками, которые не много не в себе и иногда ночью тяжело пытаться их уложить спать.
2018-06-16 15:22 Сиделка, г. Москва
Это самый настоящий лохотрон, для тех у кого безвыходная ситуация, пашешь пашешь в итоге ты все в одном лице, управляющая как из фильма "Рабыня Изаура"надзиратель, Там такая система давно уже налажена не советую идти работать, по ушам только так льют и не советую родных там оставлять за ваши же деньги их по ночам привязывают, не зря там сотрудники сдают телефоны, чтоб не засняли, кругом камеры а люди уже не люди а ходЯчие зомби! ! ! это метро Теплый Стан-Ватутинки! ! ! !
Положительных нет! только минусы! со всех сторон! ! !
2018-01-18 19:47 Сиделка, г. Москва
Здравствуйте! У меня вопрос) как попасть в этот пансионат? Я только летом заканчиваю колледж. Возьмут ли меня без опыта работы?
2017-10-11 15:23 сиделка, г. Москва
Предоставляют жилье и питание, питание хорошее, поэтому покупать дополнительно ничего не надо, можно экономить. Зарплата средняя по этой области. Коллектив очень сплоченный, когда люди живут вместе и делают одно дело - это сближает, неадекватные отсеиваются сразу. Работала бы и дальше, но возникли проблемы семейного характера.
Работа тяжелая, за стариками глаз для глаз. Много тех кто страдает старческим слабоумием, буквально трясешься над ними. Некоторые родственники относятся слишком подозрительно, как будто хотят в чем-то уличить.
2017-10-08 17:57 Управляющий, г. Москва
Приятный новый офис, видно, что относительно недавно компания переехала в новое здание. по адресу: Химки, Ул. Московская 38А. Что удобно тем кто живёт в Зеленограде, или в Химках, как на машине так и на общественном транспорте. Ведёт собеседование руководитель направления, правда не помню чтобы представилась, но женщина довольно приятная по разговору.
Условия предоставляемые для управляющих - считаю неправильными. Проживание управляющего с нянечками, медсестрами и всем всем рабочим персоналом (не в обиду никому сказано), это по крайней мере порочит представления об руководителе, как о начальнике (управленце). Считаю, хоть небольшие комнатки, но должны быть отдельно. Работая вахтой, отдыхать нужно всем и в тишине (ну это моё личное мнение). Или же работа по графику 5/2. Управляющий - звучит только, по факту думаю совсем не управляющий, круглосуточная…>>
2017-10-05 11:03 Сиделка, г. Москва
Коллектив очень хороший
Управляющая ужасная дура.Психолог тоже неадекват. ей самой место в дурдоме.Начальство ужасное
2017-06-15 12:24 Аноним, г. Москва
Интерьер, дизайн помещений, коллеги - отличные ребята и девушки. Отношение к клиентам, гостям, проживающим в пансионате - отличное, внимательное и заботливое. Зарплата вполне хорошая, задержек нет.