Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Норильск, Кемерово, Москва, Новосибирск, Набережные Челны, Саратов, Иркутск, Екатеринбург, Сочи, Рязань, Чита
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  Предоставление банковских услуг

Отзывы о компании     Совкомбанк ПАО Всего отзывов: 42

2024-05-21 21:34 А***а специально, г. Новосибирск
Для меня в моей работе есть множество преимуществ. Во-первых, зарплата полностью белая, и её размер меня устраивает. Во-вторых, у меня удобный график работы, и я могу планировать своё время. В-третьих, в нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, и мы всегда готовы помочь друг другу.
2024-05-20 12:43 А*******р, г. Москва
Стабильная зарплата, карьерный рост, постоянное развитие, прокачка навыков, поддержка руководства. Дружный коллектив и корпоративные мероприятия. Хорошая заработная плата, регулярные повышения оклада, престиж работы в крупной компании.
2024-05-20 07:06 Д***я ФК, г. Саратов
В Банке очень хорошее обучение продуктам банка для сотрудников. Есть система наставничества, всегда есть куда обратиться за помощью в моменте, если есть какие-то вопросы, сложности.
2024-05-19 21:41 Финансовый консультант, г. Набережные Челны
Достойная оплата труда, комфортный график, хорошая мотивационная система. Есть возможность достигнуть руководящую должность. Главное, качественно выполнять свою работу.
Дресс-код
2024-05-17 13:24 З***р ведущий специалист, г. Новосибирск
Оформляют по белому и платят точно так же, отпускные и больничные, бонусы для сотрудников и от самого банка и от партнеров, можно ипотеку льготную взять даже. Зарплата неплохая, но если конечно план ты выполняешь. Мне на жизнь хватает, не жалуюсь.
2024-05-16 20:22 Аноним, г. Кострома
Банк предлагает комфортные условия труда, стабильный заработок, выбор графика (очень актуально для учащихся). Так же в дополнении это прекрасный коллектив и различные социальные программы.
2024-05-16 19:12 Kate. Оператор КЦ., г. Москва
Хочу отметить высокий уровень корпоративной культуры и благоприятную атмосферу в коллективе. Сотрудники чувствуют себя частью большой семьи, где каждый готов помочь и поддержать друг друга. Это способствует созданию комфортной рабочей обстановки и повышению продуктивности труда.
2024-05-15 09:36 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
График работы удобный 5/2, официальная заработная плата( оклад+ премия без потолка). Сколько ты заработаешь зависит только от тебя. Есть возможность карьерного роста и это не может не радовать.
Не выявлено
2024-05-12 19:59 Е*******а специалист, г. Кострома
Все приходим на работу, чтобы зарабатывать, в первую очередь. И здесь это хорошо получается. Задачи выполнимые, новые продукты радуют, так как их качество позволяет без труда продавать.
2024-05-07 17:34 П****а главный эксперт, г. Кемерово
Конфликтов за 4 года работы не было, часто повышают зарплату. Есть премии и бонусы за хорошую работу. Возможность роста, белая зп, ДМС. Это самое комфортное место работы, что я встречала.