Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Норильск, Кемерово, Москва, Новосибирск, Набережные Челны, Саратов, Иркутск, Екатеринбург, Сочи, Рязань, Чита
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  Предоставление банковских услуг

Отзывы о компании     Совкомбанк ПАО Всего отзывов: 11

2024-06-22 14:36 П****а, г. Кострома
отличный офис, очень комфортное расположение, хороший ремонт, комфортное рабочее место. Отличный уровень заработной планы, по сравнению с другими кампаниями в городе, насыщенная корпоративная жизнь, возможность карьерного роста
2024-06-14 21:36 К******а, г. Кострома
Работаю в удовольствие, так как все устраивает. Каждый год повышение и индексация оклада, регулярные премии, без переработок. График 5/2 , руководство всегда адекватно и лояльно.
2024-06-10 10:43 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Высокая зарплата, комфортные условия работы. Доступная система мотивации. Отличный социальный пакет в том числе дмс. Богатая корпоративная жизнь, которая позволяет проявить себя и в творческом плане. Руководство с пониманием относятся ко всему. Коллектив дружный.
2024-06-10 10:27 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Руководство оперативно реагирует на все проблемы, атмосфера в коллективе хорошая, радуют фрукты на день здоровья, день банана, угощения на другие праздники. Спокойная рабочая обстановка, коллектив помогает справится с задачами. Нет переработок, зп в срок.
2024-06-02 10:25 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
Хочу отметить плюсы: белая зарплата, возможность повлиять на премию. Оклады не большие, но премия отличная и без "потолков". Иногда приходится перерабатывать или выходить в выходные. Нравится, что нет плана по конкретному продукту, который продай или умри. kpi состоит из нескольких показателей и можно набирать план с разных продуктов. Попал в прекрасный коллектив, где все работают в рамках ценности "радость общения". Офис комфортный, рабочее место тоже, рекомендую
2024-05-28 14:22 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
В Банке приветствуется карьерный рост, для сотрудников которые добросовестно и с высоким качеством выполняют свою работу. Руководители всегда помогут расширить компетенции сотрудников , помогают реализоваться. Дружный коллектив, много единомышленников в спорте.
2024-05-28 09:37 Спец Л**а, г. Кострома
Совкомбанк радует, своевременная зарплата, обширные социальные программы, полис дмс всегда выручает! Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности.
2024-05-16 20:22 Аноним, г. Кострома
Банк предлагает комфортные условия труда, стабильный заработок, выбор графика (очень актуально для учащихся). Так же в дополнении это прекрасный коллектив и различные социальные программы.
2024-05-15 09:36 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
График работы удобный 5/2, официальная заработная плата( оклад+ премия без потолка). Сколько ты заработаешь зависит только от тебя. Есть возможность карьерного роста и это не может не радовать.
Не выявлено
2024-05-12 19:59 Е*******а специалист, г. Кострома
Все приходим на работу, чтобы зарабатывать, в первую очередь. И здесь это хорошо получается. Задачи выполнимые, новые продукты радуют, так как их качество позволяет без труда продавать.