Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Норильск, Кемерово, Москва, Новосибирск, Набережные Челны, Саратов, Иркутск, Екатеринбург, Сочи, Рязань, Чита
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  Предоставление банковских услуг

Отзывы о компании     Совкомбанк ПАО Всего отзывов: 37

2024-06-14 21:36 К******а, г. Кострома
Работаю в удовольствие, так как все устраивает. Каждый год повышение и индексация оклада, регулярные премии, без переработок. График 5/2 , руководство всегда адекватно и лояльно.
2024-06-13 08:38 А********а старший специалист, г. Новосибирск
Хороший офис с удобными рабочими местами, если что-то случается с техникой, ее быстро заменяют, все хорошо и быстро работает. Есть различные льготы для сотрудников, а так же оплачиваемые больничные, отпуска. Есть софинансирования в разных сферах. Помощь сотрдникам с детьми.
----
2024-06-10 10:43 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Высокая зарплата, комфортные условия работы. Доступная система мотивации. Отличный социальный пакет в том числе дмс. Богатая корпоративная жизнь, которая позволяет проявить себя и в творческом плане. Руководство с пониманием относятся ко всему. Коллектив дружный.
2024-06-10 10:27 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Руководство оперативно реагирует на все проблемы, атмосфера в коллективе хорошая, радуют фрукты на день здоровья, день банана, угощения на другие праздники. Спокойная рабочая обстановка, коллектив помогает справится с задачами. Нет переработок, зп в срок.
2024-06-10 08:31 Д***я старший специалист, г. Москва
Удобный график посменный, бесплатный ДМС, различные мероприятия, проводимые банком для сотрудников, субботники, конкурсы, корпоративы, соревнования спортивные мероприятия.
----
2024-06-07 18:27 Д****л главный специалист, г. Сочи
Бесплатный ДМС, софинансирование спорта, спортивные мероприятия проводятся. В офисе проводятся различные активности, розыгрыши.
2024-06-07 00:34 А***а, г. Новосибирск
Желание идти на встречу своим сотрудникам в разных ситуациях Заработную плата стабильна , возможность удалённой работы.
2024-06-06 21:33 А****й, г. Москва
Утроился в данный банк в 2023 году, по приглашению друга, оба работаем до сих пор, отличное место, стабильная заработная плата, а так же отпуска и выходные.
2024-06-05 18:15 П****а главный специалист, г. Чита
Крупный Банк, большой и дружный коллектив. Суть работы заключается в оказании помощи клиентам. При желании, целеустремлённости, можно стать наставником для новых сотрудников, возможно Вы сможете стать руководителем. Заработную плату никогда не задерживают, всегда есть перспектива карьерного роста.
2024-06-05 16:25 В*****я старший специалист, г. Рязань
В банке работаю уже 2 года и уже стала сотрудником отдела управления нагрузкой. Так что карьерная лестница здесь отличная. В банке очень много направлений для развития. Очень нравится руководство. которое всегда идет навстречу, во всем поможет и поддержит.