Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Норильск, Кемерово, Москва, Новосибирск, Набережные Челны, Саратов, Иркутск, Екатеринбург, Сочи, Рязань, Чита
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  Предоставление банковских услуг

Отзывы о компании     Совкомбанк ПАО Всего отзывов: 42

2024-05-29 06:18 Специалист кол.центра М***я, г. Новосибирск
Привет всем , работаю с 2012 года. Так долго, потому, что здесь стабильно и интересно . Также очень удобно , что недалеко от дома , график 2/2. ДМС , удобный график . Привожу своих друзей на работу и получаю за это хороший бонус. Чтобы понять подходит работа в Совкомбанке или нет, нужно устроиться и попробовать себя в деле .
Не знаю
2024-05-28 14:22 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
В Банке приветствуется карьерный рост, для сотрудников которые добросовестно и с высоким качеством выполняют свою работу. Руководители всегда помогут расширить компетенции сотрудников , помогают реализоваться. Дружный коллектив, много единомышленников в спорте.
2024-05-28 09:37 Спец Л**а, г. Кострома
Совкомбанк радует, своевременная зарплата, обширные социальные программы, полис дмс всегда выручает! Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности.
2024-05-27 00:41 З***р, г. Новосибирск
Работаю в контактном центре совкомбанка. Меня окружает дружелюбный коллектив, отзывчивое начальство, готовое всегда помочь. Также, есть возможность получить быстрый карьерный рост и опыт в различных сферах. у нас всегда проводятся различные встречи, мастер классы и конкурсы для сотрудников . я очень рад, что попал именно в эту команду.
2024-05-25 11:06 А********а специалист, г. Саратов
Стабильны доход, трудоустройство по ТК с отпусками и оплачиваемыми больничными. Присутствует рост заработной платы, карьерный рост. Есть социальные программы для сотрудников.
2024-05-23 15:58 М****м Главный специалист, г. Москва
Компания, которая поддерживает сотрудников, софинансирует программы занятий фитнесом. Хорошая корпоративная культура. Возможность съездить на коворкинг в Сочи.
2024-05-22 21:59 Сотрудница Л**а, г. Москва
Эта компания - яркий пример того, как должен работать организм организации. Имея дело с ними, я почувствовала, что мои потребности и интересы находятся на первом месте. Ответственность, оперативность и высший стандарт обслуживания - вот что делает эту компанию непревзойденной. Огромное спасибо за прекрасный опыт!
2024-05-22 19:08 Д*****й Консультант, г. Москва
Меня полностью устраивает данное место работы, отличный коллектив, много плюшек, удобное расположение офиса, гибкий график, отличная заработная плата.
2024-05-22 14:31 М****м \ Специалист по обслуживанию , г. Москва
Премии, отношение коллектива и менеджмента, куча плюшек, типа ДМС, ипотечных льгот и т.д., удаленка, массажные кресла, процесс обучения, тренинги, комфортные и светлые рабочие места.
2024-05-22 14:17 А***р, г. Иркутск
Работа на горячей линии банка имеет свои плюсы и минусы. К плюсам можно отнести развитие стрессоустойчивости, навыков коммуникации и ориентации в банковских продуктах. Также предоставляется официальное трудоустройство, социальные гарантии и возможность карьерного роста.
Минусом может быть материальная ответственность и жёсткий тайминг, требующий самоконтроля и дисциплины.