Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Норильск, Кемерово, Москва, Новосибирск, Набережные Челны, Саратов, Иркутск, Екатеринбург, Сочи, Рязань, Чита
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  Предоставление банковских услуг

Отзывы о компании     Совкомбанк ПАО Всего отзывов: 6

2024-06-19 23:12 В******я, г. Саратов
Очень приятный отзывчивый коллектив, дружелюбная атмосфера, посильные планы, хорошее обучение, поддержка руководителя. Белая и стабильная Зарплата, достойный пакет ДМС , условия труда соответствуют , отпуск по графику.
2024-06-19 22:55 А*******р, г. Саратов
Классный коллектив , руководители которые всегда помогут и поддержат, различные тренинги по улучшению работы, так же конкурсы , которые мотивируют на то чтоб лучше выполнять показатели советую данное место для работы
2024-06-19 21:14 М****м специалист по обслуживанию , г. Саратов
Современный банк, который рад всем потенциальным сотрудникам, берут без опыта, на машине или без, дают адекватное обучение, снабжают необходимым для работы, дают наставника, очень комфортно вливаться в рабочую суету, можно получить ценный опыт работы с продажами
2024-06-03 18:46 Н****а специалист, г. Саратов
При трудоустройстве работодатель предлагает на выбор место работы, где можно предоставить наиболее комфортное, так же можно работать в офисе ближе к дому и не нужно ехать долго до места работы. Придя в офис можно взять кофе и угощения, которые зарядят на весь день.
2024-05-25 11:06 А********а специалист, г. Саратов
Стабильны доход, трудоустройство по ТК с отпусками и оплачиваемыми больничными. Присутствует рост заработной платы, карьерный рост. Есть социальные программы для сотрудников.
2024-05-20 07:06 Д***я ФК, г. Саратов
В Банке очень хорошее обучение продуктам банка для сотрудников. Есть система наставничества, всегда есть куда обратиться за помощью в моменте, если есть какие-то вопросы, сложности.