Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Норильск, Кемерово, Москва, Новосибирск, Набережные Челны, Саратов, Иркутск, Екатеринбург, Сочи, Рязань, Чита
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  Предоставление банковских услуг

Отзывы о компании     Совкомбанк ПАО Всего отзывов: 6

2024-06-13 08:38 А********а старший специалист, г. Новосибирск
Хороший офис с удобными рабочими местами, если что-то случается с техникой, ее быстро заменяют, все хорошо и быстро работает. Есть различные льготы для сотрудников, а так же оплачиваемые больничные, отпуска. Есть софинансирования в разных сферах. Помощь сотрдникам с детьми.
----
2024-06-07 00:34 А***а, г. Новосибирск
Желание идти на встречу своим сотрудникам в разных ситуациях Заработную плата стабильна , возможность удалённой работы.
2024-05-29 06:18 Специалист кол.центра М***я, г. Новосибирск
Привет всем , работаю с 2012 года. Так долго, потому, что здесь стабильно и интересно . Также очень удобно , что недалеко от дома , график 2/2. ДМС , удобный график . Привожу своих друзей на работу и получаю за это хороший бонус. Чтобы понять подходит работа в Совкомбанке или нет, нужно устроиться и попробовать себя в деле .
Не знаю
2024-05-27 00:41 З***р, г. Новосибирск
Работаю в контактном центре совкомбанка. Меня окружает дружелюбный коллектив, отзывчивое начальство, готовое всегда помочь. Также, есть возможность получить быстрый карьерный рост и опыт в различных сферах. у нас всегда проводятся различные встречи, мастер классы и конкурсы для сотрудников . я очень рад, что попал именно в эту команду.
2024-05-21 21:34 А***а специально, г. Новосибирск
Для меня в моей работе есть множество преимуществ. Во-первых, зарплата полностью белая, и её размер меня устраивает. Во-вторых, у меня удобный график работы, и я могу планировать своё время. В-третьих, в нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, и мы всегда готовы помочь друг другу.
2024-05-17 13:24 З***р ведущий специалист, г. Новосибирск
Оформляют по белому и платят точно так же, отпускные и больничные, бонусы для сотрудников и от самого банка и от партнеров, можно ипотеку льготную взять даже. Зарплата неплохая, но если конечно план ты выполняешь. Мне на жизнь хватает, не жалуюсь.