Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Норильск, Кемерово, Москва, Новосибирск, Набережные Челны, Саратов, Иркутск, Екатеринбург, Сочи, Рязань, Чита
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  Предоставление банковских услуг

Отзывы о компании     Совкомбанк ПАО Всего отзывов: 10

2024-06-19 23:00 специалист Т*****й, г. Москва
Хороший соц. пакет с возможностью выбора среди достаточно большого количества вариантов + с возможностью воспользоваться частично несколькими вариантами параллельно - есть так называемый "кафетерий льгот"
2024-06-10 08:31 Д***я старший специалист, г. Москва
Удобный график посменный, бесплатный ДМС, различные мероприятия, проводимые банком для сотрудников, субботники, конкурсы, корпоративы, соревнования спортивные мероприятия.
----
2024-06-06 21:33 А****й, г. Москва
Утроился в данный банк в 2023 году, по приглашению друга, оба работаем до сих пор, отличное место, стабильная заработная плата, а так же отпуска и выходные.
2024-05-30 15:31 специалист Т*****й, г. Москва
Использование современных подходов в разработке (флоу, инструментов), готовность развиваться в плане процессов, гибкость при пересмотре эффективности. Возможность комбинировать офисную и удалённую работу, нет жёсткого графика. Дружеская атмосфера, желание коллег помочь с решением вопросов.
2024-05-23 15:58 М****м Главный специалист, г. Москва
Компания, которая поддерживает сотрудников, софинансирует программы занятий фитнесом. Хорошая корпоративная культура. Возможность съездить на коворкинг в Сочи.
2024-05-22 21:59 Сотрудница Л**а, г. Москва
Эта компания - яркий пример того, как должен работать организм организации. Имея дело с ними, я почувствовала, что мои потребности и интересы находятся на первом месте. Ответственность, оперативность и высший стандарт обслуживания - вот что делает эту компанию непревзойденной. Огромное спасибо за прекрасный опыт!
2024-05-22 19:08 Д*****й Консультант, г. Москва
Меня полностью устраивает данное место работы, отличный коллектив, много плюшек, удобное расположение офиса, гибкий график, отличная заработная плата.
2024-05-22 14:31 М****м \ Специалист по обслуживанию , г. Москва
Премии, отношение коллектива и менеджмента, куча плюшек, типа ДМС, ипотечных льгот и т.д., удаленка, массажные кресла, процесс обучения, тренинги, комфортные и светлые рабочие места.
2024-05-20 12:43 А*******р, г. Москва
Стабильная зарплата, карьерный рост, постоянное развитие, прокачка навыков, поддержка руководства. Дружный коллектив и корпоративные мероприятия. Хорошая заработная плата, регулярные повышения оклада, престиж работы в крупной компании.
2024-05-16 19:12 Kate. Оператор КЦ., г. Москва
Хочу отметить высокий уровень корпоративной культуры и благоприятную атмосферу в коллективе. Сотрудники чувствуют себя частью большой семьи, где каждый готов помочь и поддержать друг друга. Это способствует созданию комфортной рабочей обстановки и повышению продуктивности труда.