Другие названия: ААА ИНЖИНИРИНГ+

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     ААА ИНЖИНИРИНГ+ Всего отзывов: 185

2024-05-25 11:51 Аноним, г. Москва
Завалят работой выше головы
Хотят получить 3 в одном за 1 зарплату. Они тебя покупают за среднюю цену по рынку и ты пашешь за пятерых
2024-05-24 21:50 Аноним, г. Москва
Вода в кулере. Целыми днями пью)неограничено. За этим сюда и хожу.
Соцпакета нет. Не пытайся даже выяснять почему. Вода есть, зачем соцпакет? Там наверху лучше знают почему соцка не нужна. В офисе все без исключения ищут работу. Зайди на любой этаж, там наши работяги прячутся)отдыхают.Сидят носом в телефоне рассылки шлёпают. Никто не работает. Руковадители работают как петух в жопу клюнит. Сотрудники ищут доходные места, где кроме воды еще дадут что то на закуску.
2024-05-22 19:53 Аноним, г. Москва
Есть кухня с кофе++
За любое обучение новичков должны доплачивать. Заставлять забесплатно работать тренером это не по деловому как-то. Молодняк ничего не знают и не умеют, при всём этом, их зарплата наравне.
2024-05-20 08:19 Аноним, г. Москва
Бюро без особенностей. Ничем не отличается от других подобных контор. Также пьют и тусуются. Я работал во многих бюро и везде одинаково.
Про 150 проектировщиков тебе расскажут подробно. Не верь. Всё врут.
2024-05-19 20:23 Аноним, г. Москва
У нас лучший коллектив!
Текучка бывает только, чтобы избавиться от дерьма! Иногда и такое бывает) заплывает вонючее говно и портит всем жизнь!
2024-05-19 19:35 Аноним, г. Москва
З/п, оформление, договор.
Текучка как в канализации.
2024-05-18 11:20 Аноним, г. Москва
Фигня одним словом
Работу организуйте как это везде делается в приличных компаниях
2024-05-15 22:14 Аноним, г. Москва
С виду военные и выправка и жесты. Есть опыт с военными, поэтому я их вижу сразу. Походка, словечки, всё знакомо. Похоже все бывшие сослуживцы.
2024-05-12 01:13 Аноним, г. Москва
Наш коллектив настоящая семья, круг близких и заботливых коллег. Разному быдлу тут не место. Мы быстро разберёмся кого куда послать, чтоб валили подальше. Приходит разная грязь со своим уставом, мы им сразу показываем на дверь. Катись, говно с грязным рылом, ты никуда не устроишься.
Нету их.
2024-05-04 15:38 Аноним, г. Москва
После собеседования.
Раз пять повторили про молодежный коллектив. Москвичей нет, кто ж тогда работает одна тамбовщина?