Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Владивосток, Омск, Саратов, Ангарск, Белгород, Астрахань, Владимир, Вологда, Мурманск, Томск, Архангельск, Иркутск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 70

2024-04-01 20:20 А***н, г. Санкт-Петербург
Нравится работодатель. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе и за пределами. Веселые корпоративы. Ежемесячно награждают лучших сотрудников брендированными подарками. Белая официальная зарплата, вовремя без задержек. Есть ДМС, коворкинг, соц.программы, кофе, чай в офисе все бесплатно.
меня устраивает
2024-04-01 11:02 Старший консультант А**а, г. Москва
Очень понравилось время адаптации и обучения. Тренера целеустремлённые, умные, наставник всегда поможет и подскажет как помочь клиенту. Очень располагающая обстановка в офисе, никто не кричит, не давит.
2024-03-29 11:30 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
За время работы в Банке хочется отметить большую отличительную особенность. мне удалось побывать на большом количестве внешних обучений у лучших "учителей" на различные тематики: продажи, сервис, сторитейлинг, вау и многие многие другие. Все обучение, повышение моих знаний были за счет работодателя. Не знаю других кампаний которые так всесторонне развивают сотрудников, что бы мы были отличными специалистами
2024-03-27 10:52 А****т, г. Саратов
Светлый просторный офис, широкий спектр услуг по ДМС, возможность путешествовать по работе
2024-03-25 21:03 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Работа в Совкомбанке подарила мне бесценный опыт работы в дружной и профессиональной команде. Корпоративная культура банка базируется на принципах доверия и уважения между сотрудниками, что помогает каждому из нас чувствовать себя неотъемлемой частью коллектива и получать поддержку на протяжении всей трудовой деятельности.
2024-03-25 20:28 К**я специалист, г. Казань
За время работы здесь я получила множество полезных навыков и знаний, которые, безусловно, пригодятся мне в будущем. Я с удовольствием порекомендую Совкомбанк своим знакомым как отличное место для трудоустройства и карьерного роста.
2024-03-25 05:27 Е*******а, г. Омск
Белая зарплата, ДМС, коворкинг, частичная оплата туров по России, спортзала, английского. Есть конкурсы для сотрудников с неплохими призами. Аднкватные руководители, грамотные наставники, дружный коллектив.
Тумбочки обещали полгода назад. Не критично, но с ними было бы удобнее
2024-03-23 16:19 Специалист М**а, г. Владивосток
Работаю 2 года и пока не планирую уходить, мне нравится, что заработная плата не стоит на месте , повышают и придумывают новую мотивацию, где можно подработать . Недавно была коворкинге это вообще восторг ! Я побывала в сказке, возили нас в Абхазию.огромная благодарность
Жаль, что коворкинг только один раз . Но и на этом большое спасибо
2024-03-20 12:35 Специалист Л**а, г. Кострома
Стабильная работа, график 5/2 хорошее обучение когда только приходишь. Хороший старт для людей без опыта в банковской сфере. При этом много возможностей для роста.
2024-03-19 00:50 З***р, г. Новосибирск
Отличное место работы, расширенный пакет социальных программ. заработная плата индексируется , выплата больничных, отпускных согласно ТК РФ. Рабочие места оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность работать удаленно по согласованию с руководителем.
Не выявлено