Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Владивосток, Омск, Саратов, Ангарск, Белгород, Астрахань, Владимир, Вологда, Мурманск, Томск, Архангельск, Иркутск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 5

2024-05-16 14:30 Д*****й Консультант, г. Саратов
Отличное место работы, до этого всегда плохо относился к работе в банковской структуре, но в Совкомбанке чувствуется забота о сотрудниках, отличная зарплата, есть карьерный рост, очень впечатляет развитие банка.
2024-05-12 17:20 Л**а старший специалист, г. Саратов
Устраиваясь на работу в банк, я и подумать не могла, что работа здесь станет неотъемлемой частью моей жизни. Мне в радость приходить на свое рабочее место, меня не посещают мысли об увольнении и "опять идти на работу". Здесь я расту как личность. Повышая не только свои знания, но и зп :)
2024-05-12 14:38 Д***я сотрудник КЦ, г. Саратов
В банке интересно работать, так как проводятся различные мероприятия, тематические дни, в такие дни рабочее время проходит быстро и незаметно) Очень хорошее руководство, всегда можно обратиться за помощью. Есть повышение, карьерный рост. Зарплата индексируется, плюс с повышением по должности повышается оклад.
не нашла
2024-04-17 21:11 З********й К********н, г. Саратов
Белая зп, корпоративная культура, можно попробовать себя в разных направлениях, современный новый офис, много социальных программ!
2024-03-27 10:52 А****т, г. Саратов
Светлый просторный офис, широкий спектр услуг по ДМС, возможность путешествовать по работе