Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Владивосток, Омск, Саратов, Ангарск, Белгород, Астрахань, Владимир, Вологда, Мурманск, Томск, Архангельск, Иркутск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 5

2024-03-25 21:03 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Работа в Совкомбанке подарила мне бесценный опыт работы в дружной и профессиональной команде. Корпоративная культура банка базируется на принципах доверия и уважения между сотрудниками, что помогает каждому из нас чувствовать себя неотъемлемой частью коллектива и получать поддержку на протяжении всей трудовой деятельности.
2024-03-25 20:28 К**я специалист, г. Казань
За время работы здесь я получила множество полезных навыков и знаний, которые, безусловно, пригодятся мне в будущем. Я с удовольствием порекомендую Совкомбанк своим знакомым как отличное место для трудоустройства и карьерного роста.
2024-02-18 20:23 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
За время работы в Совкомбанке мне удалось оценить не только профессионализм коллег и руководителей, но и уровень корпоративной культуры. С самых первых дней меня окружили заботой и поддержкой, что позволило быстро освоиться на новом месте.
2024-01-18 16:47 K**e, г. Казань
Банк активно развивает корпоративную культуру и проводит различные обучающие мероприятия. Очень рада работать в таком отличном банке и рекомендую его для трудоустройства!
2024-01-18 15:17 К******а Оператор КЦ., г. Казань
Работа в Совкомбанке дала мне возможность приобрести ценный опыт и навыки, которые я использую в своей профессиональной деятельности. Я рекомендую эту компанию как отличное место для начала карьеры или продолжения своего профессионального пути.