Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Владивосток, Омск, Саратов, Ангарск, Белгород, Астрахань, Владимир, Вологда, Мурманск, Томск, Архангельск, Иркутск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 14

2024-05-13 23:02 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Ранее работала в другом банка и есть с чем сравнить.В Совкомбанке чувствуется забота о сотрудниках. Отлично развита корпоративная жизнь: корпоративы на праздники, коворкинг в Сочи, слеты. А также совершенно дружелюбное отношение руководителя и коллег.
Не выявлено
2024-05-11 18:32 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Плюсов очень много: -высокая зарплата, стабильно без задержек; - коллектив умных активных и весёлых людей; - понимающее руководство; - богатая корпоративная жизнь с множеством мероприятий и конкурсов с денежными призами; - отличный социальный пакет.
2024-05-06 10:52 Специалист отдела, г. Кострома
Мне нравятся условия работы, коллеги, коллектив, руководство. Постоянное улучшение наших навыков и корпоративное обучение.
2024-05-03 14:18 К******а, г. Кострома
Очень нравится работать в данном банке. Работа в радость, стабильный доход, удобный график работы, поддержка от руководителей и коллег.
2024-04-19 17:32 Спец Л**а, г. Кострома
Рада работать в совкомбанке! Отличный вариант стабильной работы. Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей! Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности.
2024-04-05 17:49 К******а, г. Кострома
Банк очень много вкладывает в своих сотрудников. Очень много разных обучений и тренингов, которые пригодятся даже в обычной жизни, в не работы. Так же есть различные выездные мероприятия, все за счет банка.
2024-04-04 13:57 Специалист, г. Кострома
В этом банке о работе сложилось хорошее впечатление, сама работа не сложная, можно общаться с людьми, помогать им с продуктами банка. Размер зп приличный, удалось накопить на 2 отпуска за границу!
Необходима хорошая стрессоустойчивость
2024-03-29 11:30 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
За время работы в Банке хочется отметить большую отличительную особенность. мне удалось побывать на большом количестве внешних обучений у лучших "учителей" на различные тематики: продажи, сервис, сторитейлинг, вау и многие многие другие. Все обучение, повышение моих знаний были за счет работодателя. Не знаю других кампаний которые так всесторонне развивают сотрудников, что бы мы были отличными специалистами
2024-03-20 12:35 Специалист Л**а, г. Кострома
Стабильная работа, график 5/2 хорошее обучение когда только приходишь. Хороший старт для людей без опыта в банковской сфере. При этом много возможностей для роста.
2024-03-06 09:24 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Удобный график работы, стабильная заработная плата. Богатая корпоративная жизнь, для сотрудников организовывают замечальные активности, коворкинг в Сочи, проживание и проезд оплачивает Банк. Если есть необходимость работать из дома, то можно удаленно( гарнитуру и ноутбук предоставляет банк)
Не выявлено