Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Владивосток, Омск, Саратов, Ангарск, Белгород, Астрахань, Владимир, Вологда, Мурманск, Томск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 59

2024-05-08 08:45 С*****а, г. Новосибирск
Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. Отличные руководители, которые всегда расскажут и объяснят что и как. Комфортные условия труда, советую
2024-05-07 12:34 П****а специалист, г. Томск
Банк прекрасный, всегда идет навстречу своим сотрудникам, недавно воспользовалась ДМС на коррекцию зрения, 50% оплатил Совкомбанк, я просто в восторге, большая экономия. Всем рекомендую данный Банк.
2024-05-06 19:52 Старший специалист, г. Мурманск
Самое главное - зарплата. Тут все отлично, размер и своевременность на высоте. Нравится коллектив и зоны для отдыха, отношение банка к сотрудникам. Есть коворкинг.
2024-05-06 11:47 Руководитель отдела, г. Вологда
Очень разнообразная работа в течение дня. Человеческие отношения в компании и хорошая мотивация
2024-05-06 10:52 Специалист отдела, г. Кострома
Мне нравятся условия работы, коллеги, коллектив, руководство. Постоянное улучшение наших навыков и корпоративное обучение.
2024-05-04 00:38 Эксперт Г******й, г. Владимир
Отличный коллектив, официальное трудоустройство.. График работы 2/2. Банк нравится своей лояльностью к клиенту и сотрудникам. Банк делает всё, для своих сотрудников. Карьерный рост, хорошие условия труда.
2024-05-03 14:18 К******а, г. Кострома
Очень нравится работать в данном банке. Работа в радость, стабильный доход, удобный график работы, поддержка от руководителей и коллег.
2024-05-03 08:47 Б*****в А***н, г. Санкт-Петербург
Банк и руководство максимально заботятся о своих сотрудниках в плане различных социальных программ: дмс; софинансирование спорта, различных обучений обучений. У нас есть прекрасный коворкинг в Сочи за счет Банка. Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц. Возможность развиваться внутри Банка: проходить различные внутренние и внешние тренинги, достаточно быстрый карьерный рост.
не нашел
2024-05-02 17:15 А**а, г. Москва
Хороший коллектив, возможность карьерного роста. Хорошее обучение с 0. Молодой отзывчивый коллектив.
2024-04-27 05:43 Менеджер М**а, г. Новосибирск
Заработная плата не стоит на месте, премия зависит от твоей активности и знаний. Все реально . По началу новичкам выплачивают подьемные , обучают , помогают . Делают все , чтобы удержать сотрудника. Есть штатный психолог и по ДМС. В Чемпионате глупостей можно реализовать свои идеи и получить классный приз
Не знаю