Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Владивосток, Омск, Саратов, Ангарск, Белгород, Астрахань, Владимир, Вологда, Мурманск, Томск, Архангельск, Иркутск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 16

2024-05-28 16:38 специалист Т*****й, г. Москва
Отличный пакет бонусов и плюшек, очень достойный по рынку. Лично мне очень удобно, что нет ограничений по выбору фитнеса или курсов. Современный стек технологий, много продуктового развития, сильный команды.
2024-05-21 09:59 П****а Руководитель площадки, г. Москва
В Банке прекрасные условия для работы, отличный работодатель, который заботиться о своих сотрудниках, бесплатный ДМС, комфортные офисы, много различных обучений, которые развивают сотрудника. Много корпоративных мероприятий
2024-05-16 18:46 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в Совкомбанке — отличный выбор для тех, кто стремится к стабильности и развитию. Здесь дружный коллектив, высокий уровень корпоративной культуры и отличные условия труда.
2024-05-09 23:53 А**а фк, г. Москва
Компания стремительно развивается. Возможность карьерного роста и регулярное повышение заработной платы, командировки, различные командообразующие мероприятия, социальный пакет.
2024-05-02 17:15 А**а, г. Москва
Хороший коллектив, возможность карьерного роста. Хорошее обучение с 0. Молодой отзывчивый коллектив.
2024-04-18 20:23 А**а, г. Москва
Общекомандная нацеленность на результат, мотивация от коллег и непосредственного руководителя, полезные продукты для клиентов банка, здоровая атмосфера на рабочем месте, соц. пакет.
2024-04-15 15:07 Д******в М****м, г. Москва
Своевременная зп без задержек 2 раза в месяц, если дата выплаты выпадает на выходной день, то зачислят раньше. Полностью обеспечиваю оборудованием (ноутбук/компьютер/монитор/гар и пр.) Постоянные поощерения сотрудников, ввиде грамот и подарков. За хорошие показатели отправляют в горы в г. Сочи на коворкинг.
2024-04-12 18:30 К*******н Д***с, г. Москва
Все хорошо, никаких нареканий, оплата вовремя а зп большая)
2024-04-09 18:19 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-04-03 00:14 Е*******а ведущий специалист, г. Москва
Замечательный банк, дружный коллектив, положительная атмосфера. В банке развиты тренинги , вебинары для повышения знаний и умений. Новички проходят обучения вместе с наставником.
Не выявлено