Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Владивосток, Омск, Саратов, Ангарск, Белгород, Астрахань, Владимир, Вологда, Мурманск, Томск, Архангельск, Иркутск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 79

2024-04-23 06:16 Ведущий специалист М***я, г. Новосибирск
Белая заработная плата, удобный график, дружный коллектив, да кого-то может что-то не устраивать, но лично мне нравится все .Социальные программы, ДМС для детей, с удовольствием хожу в спортивный зал, часть которого оплачивает Банк. Недавно летала в командировку в Москву-воссторг , жила на ВДНХ , все за счет Банка .
Доставку до работы, но не критично
2024-04-19 17:32 Спец Л**а, г. Кострома
Рада работать в совкомбанке! Отличный вариант стабильной работы. Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей! Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности.
2024-04-19 07:41 Специалист по сохранению, г. Новосибирск
Возможность влиять на свой доход. Если нацелен на результат, то все получится. Банк даёт все инструменты для этого. Выходные и праздники отдыхаем. За переработки доплачивают. ДМС тоже радует.
Не нашла
2024-04-18 20:23 А**а, г. Москва
Общекомандная нацеленность на результат, мотивация от коллег и непосредственного руководителя, полезные продукты для клиентов банка, здоровая атмосфера на рабочем месте, соц. пакет.
2024-04-18 06:16 Финансовый консультант, г. Астрахань
Нравится сам офис. Светлый, просторный. Оборудовано место для обеда. Зп белая, платят вовремя. Премия хорошая. Если не выполнил план полностью, то не теряешь всю. Коллектив дружный, если вдруг нужна замена, всегда помогут.
Нужно заменить банкоматы на современные
2024-04-17 21:11 З********й К********н, г. Саратов
Белая зп, корпоративная культура, можно попробовать себя в разных направлениях, современный новый офис, много социальных программ!
2024-04-15 15:07 Д******в М****м, г. Москва
Своевременная зп без задержек 2 раза в месяц, если дата выплаты выпадает на выходной день, то зачислят раньше. Полностью обеспечиваю оборудованием (ноутбук/компьютер/монитор/гар и пр.) Постоянные поощерения сотрудников, ввиде грамот и подарков. За хорошие показатели отправляют в горы в г. Сочи на коворкинг.
2024-04-12 18:30 К*******н Д***с, г. Москва
Все хорошо, никаких нареканий, оплата вовремя а зп большая)
2024-04-10 14:50 П****а главный эксперт, г. Белгород
В Банке работаю 5 лет, для работы есть все необходимое, комфортное рабочее место, комната отдыха, столовая, понимающие руководители, которые всегда во всем помогают и сплоченный коллектив.
2024-04-09 20:12 специалист Г******й, г. Ангарск
Отличный банк и работодатель. Руководство адекватное, зп приемлемая. Хорошие корпоративные ценности