Другие названия: ПАО Совкомбанк

Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Хабаровск, Ставрополь, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Владивосток, Воронеж, Иваново, Томск, Коломна, Владимир, Саратов, Пенза, Омск, Красноярск, Брянск, Тверь, Челябинск, Архангельск, Калининград, Самара, Альметьевск

Описание деятельности:  Поддержка банка

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 99

2024-04-09 20:00 П****а ведущий специалист, г. Владимир
Оплата труда производится вовремя, без задержек, удобный график, руководство старается найти подход к каждому сотруднику, приятный коллектив, есть все необходимое для работы.
2024-04-09 19:03 специалист Г******й, г. Москва
Благодаря коллективу, поддержке со стороны руководства и условиям труда, я смог достичь успехов в своей профессиональной деятельности, также совкомбанк предлагает разные соц программы, такие как: дмс, софинансирование спорта.
2024-04-09 18:16 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-04-08 17:37 С*****а, г. Новосибирск
Приятная работа, есть разнообразные обучения, повышающие качество работы, собрания на которых разбирают ошибки и улучшается качество работы, а значит и заработная плата и опыт становится выше. Дмс, уютная зона отдыха, обеденная зона, удобный график работы и расположение
не выявила
2024-04-07 11:05 Старший специалист, г. Коломна
В банке есть все необходимые условия для комфортной работы. Корпоративная жизнь на высоте, дмс и множество соц программ присутствует. Однозначно рекомендую.
2024-04-06 13:07 Дарья-специалист, г. Новосибирск
Мне очень нравится коллектив в котором я работаю. Так же система премирования в банке очень прозрачная и понятная. Все показатели постоянно обновляются, то есть можно понять свою премию приблизительно. Офис очень удобный, есть комнана отдыха, плейстейшен, настольный теннис.
2024-04-06 07:00 Александра-специалист, г. Новосибирск
Сменный график 2/2, это очень здорово, так как по факту больше выходных, чем по пятидневке. за работу в праздничные дни двойная оплата. Индексация зарплаты каждый год. Хорошее обучение, отличный коллектив, есть возможность повышения раз в пол года. Полный соц пакет, оплачиваемые больничные, отпуск, ночью развозят домой на такси. ДМС.
Бывают ночные смены
2024-04-05 09:33 К******а, г. Кострома
Нравится и руководство и коллектив и условия работы. Очень развита корпоративная культура, очень много выездных мероприятий, в разных городах, есть программа "Совкомотпуск", где банк частично компенсирует затраты на отпуск.
2024-04-05 01:01 Специалист/Анна, г. Томск
Работаю уже не первый год в этой компании и хочу отметить ряд положительных качеств: это очень хороший жизненный опыт, я теперь имею представления о том, как банковская работа выглядит внутри. Также получила приятные знакомства, хорошие люди там работают. Уровень дохода у меня вырос по сравнению с прошлым местом. Подругу даже позвала)
Хочется всё-таки выше размер зп, поскольку требований много
2024-04-05 00:27 А***а, г. Новосибирск
Работаю в контактном центре совкомбанка. Меня окружают дружелюбный коллектив, отзывчивое начальство, готовое всегда помочь. Также, есть возможность получить быстрый карьерный рост и опыт в различных сферах. у нас всегда проводятся различные встречи, мастер классы и конкурсы для сотрудников.