Другие названия: ПАО Совкомбанк

Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Хабаровск, Ставрополь, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Владивосток, Воронеж, Иваново, Томск, Коломна, Владимир, Саратов, Пенза, Омск, Красноярск, Брянск, Тверь, Челябинск, Архангельск

Описание деятельности:  Поддержка банка

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 22

2024-05-17 17:28 Специалист, г. Кострома
Вежливые и добросовестные коллеги, которые всегда помогают. Уютный офис, в котором комфортно работать. Имеется автомат с кофе, в свободное время можно выпить прекрасный кофе.
Для себя отрицательных сторон не отметила
2024-05-15 10:43 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
В Банке очень много интересных проектов для развития, постоянно открываются новые направления, штат сильно расширяется, каждый для себя найдет интересное направление деятельности. Для выполнения новы задач, есть все необходимые ресурсы
2024-05-13 22:57 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Как работодатель меня Совкомбанк полностью устраивает. Достойная заработная плата. Хороший коллектив. Удобное расположение офиса. Устраивает график 5/2, также оплачиваемый отпуск и больничный. Официальное трудоустройство
2024-05-11 18:27 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Для себя в Совкомбанке выделяю следующие плюсы: высокая зп, удобный график работы 5/2 не плавающий, отличное обучение как при приёме на работу так и по ходу работы, отличный коллектив и руководство - на одной волне с подчинёнными даже топ менеджеры, карьерный рост.
2024-05-03 09:04 К******а, г. Кострома
За 3 года работы в Совкомбанке, хочу выделить грамотное руководство, дружный коллектив, ЗП выше рыночной и стабильный график, все самое главное.
2024-05-03 08:43 А***н, г. Кострома
На сегодня мой стаж в Совкомбанке уже почти 6 лет. За это время могу с уверенностью сказать, что это то место, где меня окружают настоящие профессионалы, кроме того мои коллеги всегда по возможности помогут в сложной ситуации. Еще стоить отметить что карьерный рост зависит только от твоих усилий и знаний, стаж в этом не играет главной роли. Что насчет зарплаты, то в нашем отделении она выше среднего по региону. В целом робота приносит удовольствие.
2024-04-23 11:21 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Придя в Совкомбанк не имела опыта работы в данной сфере, но благодаря отличной системе обучения и адаптации очень быстро во всём разобралась. Достаточно быстра вышла на достойную зп, хорошо что она без потолка по премии. Здесь очень комфортная обстановка для работы, начиная от офиса, заканчивая коллективом и руководством. Всегда все помогут и поддержат. Отпуска и больнички все по тк РФ. Много интересных соц программ, к примеру Коворкинг в горах, когда банк отправляет тебя на неделю в Сочи,…>>
2024-04-19 17:28 Спец Л**а, г. Кострома
Есть все необходимое для комфортной работы! Есть большой соц. пакет, внутри компании множество активностей: конкурсы, соревнования, поездки. Белая зарплата, понятная из чего состоит и как ты можешь повлиять на доход.
2024-04-16 17:33 Руководитель направления, г. Кострома
Стабильность выплаты заработной платы, отпускных, больничных, качественная медицинское страхование (ДМС-оплачивает работодатель)
2024-04-05 09:33 К******а, г. Кострома
Нравится и руководство и коллектив и условия работы. Очень развита корпоративная культура, очень много выездных мероприятий, в разных городах, есть программа "Совкомотпуск", где банк частично компенсирует затраты на отпуск.