Другие названия: ПАО Совкомбанк

Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Хабаровск, Ставрополь, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Владивосток, Воронеж, Иваново, Томск, Коломна, Владимир, Саратов, Пенза, Омск, Красноярск, Брянск, Тверь, Челябинск, Архангельск

Описание деятельности:  Поддержка банка

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 15

2024-05-16 18:44 К**я оператор КЦ, г. Москва
Хочу поделиться своим положительным опытом работы в нашем дружном коллективе. С первого дня меня поразила атмосфера взаимопомощи и поддержки, которая царит среди коллег. Каждый член команды вносит свой вклад в общее дело, и мы всегда готовы прийти на помощь друг другу. Особо хочу отметить профессионализм и компетентность наших сотрудников. Все работают на высоком уровне, что позволяет нам достигать отличных результатов.
2024-05-14 14:05 Аноним, г. Москва
Очень доволен данным местом работы, хорошие условия, удобный график, легко совмещается с учебой, и если работаешь до поздна вызывают такси до дома. Хорошая зарплата, есть возможность подработок, и карьерного роста.
Нет.
2024-05-09 23:50 Консультант старший А**а, г. Москва
Интересные задачи, замечательный коллектив и коллеги с которыми общаешься и по делу и просто по интересным вопросам. Одна из лучших корпоративных культур среди компаний такого уровня капитализации. Для тех кто хочет работать созданы все условия и можно быть уверенным в том, что никто не помешает выполнять как свои задачи, так и любые другие, которые есть желание попробовать. Больше внимание к постоянному образованию и наличие собственного университета позволит заметно расширить практический кругозор…>>
2024-05-08 14:04 Аноним, г. Москва
Все процессы находятся в постоянной оптимизации, все идет в ногу с трендами. Сильный командный дух, при этом учитывается подход к работе каждого
2024-05-06 19:26 Старший специалист, г. Москва
Не жалею, что пошла на работу именно сюда, иногда бывают трудности, но руководство и наставники всегда помогут справиться. Банк создал свой фонд помощи сотрудникам, где можно получить помощь в сложной ситуации! Зп белая и стабильная.
2024-05-02 17:13 А**а ФК, г. Москва
Очень порадовало обучение, которое проходят сотрудники при трудоустройстве. Обучают не только продуктовой линейке, но и работе в программах банка. Выстроенная система наставничества. Нет переработок. Удобный график работы. Хорошая программа ДМС+ стамотология, оплата проезда к месту отдыха, доплата за ГСМ.
2024-04-18 20:21 Старший консультант А**а, г. Москва
Четкие задачи и обязанности, удобное ПО, открытость руководства к обсуждению и идеям, постоянные изменения внутри банка в лучшую сторону.
2024-04-17 06:47 Корпоративный б**к, г. Москва
Если хорошо работаешь в продажах, то эта работа для тебя. Зарплата более, чем достойная. Клиенты есть всегда. Даже с других направлений тебе поступают заявки. Есть различные виды софинансирование хобби, но с таким доходом, это приятный бонус.
Действительно надо работать
2024-04-14 22:27 К**я оператор КЦ, г. Москва
Прекрасный коллектив, официальное трудоустройство. Гибкий график работы 2/2 — это удобно. Банк славится лояльностью к клиентам и сотрудникам. Возможности карьерного роста, комфортные условия труда. Банк заботится о своих сотрудниках и всегда готов помочь.
2024-04-12 18:23 К*******н Д***с, г. Москва
Работа без задержек, все супер, очень нравится! Карьерный рост обеспечен