Другие названия: ПАО Совкомбанк

Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Хабаровск, Ставрополь, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Владивосток, Воронеж, Иваново, Томск, Коломна, Владимир, Саратов, Пенза, Омск, Красноярск, Брянск, Тверь, Челябинск, Архангельск

Описание деятельности:  Поддержка банка

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 86

2024-05-03 08:43 А***н, г. Кострома
На сегодня мой стаж в Совкомбанке уже почти 6 лет. За это время могу с уверенностью сказать, что это то место, где меня окружают настоящие профессионалы, кроме того мои коллеги всегда по возможности помогут в сложной ситуации. Еще стоить отметить что карьерный рост зависит только от твоих усилий и знаний, стаж в этом не играет главной роли. Что насчет зарплаты, то в нашем отделении она выше среднего по региону. В целом робота приносит удовольствие.
2024-05-02 17:13 А**а ФК, г. Москва
Очень порадовало обучение, которое проходят сотрудники при трудоустройстве. Обучают не только продуктовой линейке, но и работе в программах банка. Выстроенная система наставничества. Нет переработок. Удобный график работы. Хорошая программа ДМС+ стамотология, оплата проезда к месту отдыха, доплата за ГСМ.
2024-04-30 05:54 старший специалист, г. Красноярск
Достойный работодатель, дмс, зп на хорошем уровне, имеется карьерный рост. Дружный коллектив. Работаю в колл-центре. Компания предоставляет сотрудникам бесплатный кофе, чай, печенье. Есть оборудованная столовая, часто проводятся классные корпоративы.
Бывают переработки, но они оплачиваются
2024-04-27 05:39 Менеджер М**а, г. Новосибирск
Работа достойная, в нашем городе один из лучших вариантов. Просторная комната отдыха, массажные кресла , теннис, аэрохоккей и Алиса , пришельцы сел на кресло , включил музыку и отдыхаешь, потом с новыми и силами работать , график 2/2, работа интересная
2024-04-24 13:11 Менеджер Т*****а, г. Омск
Хорошая возможность для наработки опыта. Здесь всему научат, все покажут и расскажут. Для меня это огромный плюс, потому как ранее подобного опыта не было. Зар плата официальная, достойная. Мотивация такая, что если хочешь зарабатывать больше - то пожалуйста, все в твоих руках.
не нашла
2024-04-23 11:21 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Придя в Совкомбанк не имела опыта работы в данной сфере, но благодаря отличной системе обучения и адаптации очень быстро во всём разобралась. Достаточно быстра вышла на достойную зп, хорошо что она без потолка по премии. Здесь очень комфортная обстановка для работы, начиная от офиса, заканчивая коллективом и руководством. Всегда все помогут и поддержат. Отпуска и больнички все по тк РФ. Много интересных соц программ, к примеру Коворкинг в горах, когда банк отправляет тебя на неделю в Сочи,…>>
2024-04-19 17:28 Спец Л**а, г. Кострома
Есть все необходимое для комфортной работы! Есть большой соц. пакет, внутри компании множество активностей: конкурсы, соревнования, поездки. Белая зарплата, понятная из чего состоит и как ты можешь повлиять на доход.
2024-04-19 05:30 Е*******а, г. Пенза
Работа рядом с домом, ещё и на удаленке можно остаться, если плохо себя чувствуешь. Зарплата своевременная, оформление полностью официальное. Есть корпоративные скидки для сотрудников банка у партнёров.
В целом, все хорошо
2024-04-18 20:21 Старший консультант А**а, г. Москва
Четкие задачи и обязанности, удобное ПО, открытость руководства к обсуждению и идеям, постоянные изменения внутри банка в лучшую сторону.
2024-04-17 21:05 З********й К********н, г. Саратов
ВКЦ. Полностью удаленная работа. Свободный график - это круто. Есть карьерный рост - просто понятно и максимально прозрачно